Что ждет Лошадь по восточному гороскопу в 2011 году?

Для Лошади предстоящий 2011 год – просто подарок. Она почувствует себя комфортно в центре внимания, в лучах славы, её будут обожать близкие и друзья. Мечты будут легко реализовываться на протяжении всего года, но при условии, что представитель этого знака умеет действовать молниеносно, доверяет интуиции и чувствует приближение удачи. Легко и успешно продвигаются дела в профессиональной сфере (моральное и материальное вознаграждение обязательно найдут героя). Удачен год и для тех Лошадей, которые решили посвятить себя политике: здесь прежде всего следует действовать планомерно, не полагаясь на авось. Но не всё идеально движется в профессиональной сфере, порой возможны и непредвиденные ситуации. Помогут здесь только уверенность, неутомимость и решительность. Представитель этого знака захочет совершенствоваться, развивать умственные способности, получать знания. Новые проекты будут довольно перспективны благодаря целеустремлённости Лошади.

В личной жизни первые месяцы года будут не очень удачны. Возможны разрывы между супругами. Лошадь сумеет пережить это испытание – и с февраля всё изменится в лучшую сторону. Произойдут новые знакомства, приятные встречи, а раны залечат чувства и тёплые отношения с представителями противоположного пола. Год Кролика благоприятен для любви в целом и установления новых романтических отношений в частности. Для тех, у кого начался новый роман, очень важно не спешить с развитием событий. В марте, сентябре и октябре есть возможность встретить свою вторую половинку.

Социальная жизнь Лошади по-прежнему будет интересной, предстоит весёлое общение с любимыми друзьями. В год Кролика нельзя забывать про отдых. Нужно не только позволять себе походы в театр, кино, на выставки, но и планировать приятные путешествия, поездки за город.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>