Что ждет Змею по восточному гороскопу в 2011 году?

2011 год даст возможность представителю знака Змеи вернуться в нужное русло после хаоса года предыдущего. Он окажется в нормальном жизненном ритме, сможет плодотворно поработать и получить желаемый результат. Это отличный год для финансовых достижений, но не стоит забывать про экономию и разумное планирование. Карьерный рост будет возможен для Змеи в том случае, если она сумеет преодолеть такие негативные явления, как сплетни, слухи, ложь и различные недоразумения. Очень важно соблюдать тёплые, доброжелательные отношения с коллегами. Год Кролика обещает стать финансово ярким. Ради этого придётся принимать сложные решения, преодолевать препятствия. В такие моменты важно не впадать в панику и действовать хладнокровно, не теряя энтузиазма. В год Кролика Змея почувствует себя окружённой любовью и вниманием, что придаст ей уверенности.

В наступившем году очень важно почувствовать, какие именно занятия доставляют радость и удовольствие, что приходится по душе. Это может помочь в работе: никогда не поздно делать в себе открытия и начинать что-то новое.

Год Кролика очень благоприятен для любви, коснётся это и Змеи. Если она ещё не связана семейными узами, то это может произойти в ближайшее время. Да и прочих приятных сюрпризов в этом году в жизни будет предостаточно. Змею ожидает романтическая всепоглощающая любовь, которая, к сожалению, скоро войдёт в привычку – и почувствуется однообразие. Но всё же от одиночества и отсутствия интимности Змее страдать не придётся. Философское отношение к любой ситуации поможет избежать длительных переживаний.

О здоровье побеспокоиться просто необходимо, чтобы не пострадала энергетика. Для этого следует вести правильный образ жизни, сбалансированно питаться, не забывать про свежий воздух и отдых.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>