Что ждет Дракона по восточному гороскопу в 2011 году?

Дракону предстоит пережить счастливый и удачливый 2011 год, который станет безопасным и сбалансированным. Представитель этого знака почувствует себя победителем, он будет энергичным, сильным, ощутит, что ему многое позволено и нет никаких преград на пути. Не стоит бояться пробовать себя в разных сферах: достижения обязательно будут, как же без них? Рекомендуется только не зазнаваться и не терять голову от успеха. Кроме того, желательно сдерживать нервозность, раздражительность, иначе это плохо отразится как на работе, так и на отношениях с близкими людьми. Суждено испытать много моральных побед, за которыми могут последовать сомнения в том, правильно ли был выбран путь. Но, скорее всего, это будет просто результатом переутомления. Избежать опрометчивых шагов всё же удастся: благоразумие не подведет.

Год Кролика принесёт Дракону хлопоты, путешествия. Он не будет сидеть сложа руки, а предстанет во всей красе. Возможен подъём по карьерной лестнице, положительные результаты от давних вложений денег и многое другое. Финансовое состояние в этом году стабилизируется. Во второй половине года захочется пересмотреть некоторые взгляды и задуматься над тем, куда двигаться дальше. Это может коснуться как профессиональной сферы, так и любой другой.

Любовь принесёт Дракону счастье. Он будет знакомиться с приятными людьми, особенно это касается сентября и декабря, апреля и июня. Наполненным позитивом будет и отдых – останутся яркие и незабываемые воспоминания. Если представитель этого знака пока одинок, то обязательно встретит настоящую любовь. В противном случае укрепятся уже существующие отношения. Здоровье не подведёт Дракона в новом году, но не стоит пренебрегать правильным питанием. Излишества в еде никому не пойдут на пользу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>