Что ждет Кролика (Кота) по восточному гороскопу в 2011 году?

Больше всего успехов ожидают Кролика в 2011 году в карьере и работе. Любые его начинания должны принести удачу. Дипломатичность, умение расположить к себе людей помогут в бизнесе либо в любых новых направлениях. В жизни представителя этого знака произойдут существенные перемены, последуют и решающие события в карьере. Это будет год, который принесёт повышение заработной платы. В общем, Кролик получит немало подарков, которые будут включать в себя и денежные. В гуще событий он окажется в августе, сентябре и декабре.

Год Кролика для представителя этого знака будет щедрым, спокойным и одновременно весёлым. Он сможет получить удовлетворение и удовольствие как в кругу семьи, так и в рабочей атмосфере. Желательно хорошо провести отпуск, чтобы набраться сил перед работой. И ни в коем случае не допускать агрессивности: это может помешать в достижении цели.

Это год любви, и Кролик будет ею наслаждаться. Самое главное – не переборщить с числом поверхностных романов: это не тот случай, когда количество переходит в качество. Для тех, кто был одинок, предначертаны многообещающие встречи, которые принесут светлое чувство. Причём события развиваться станут на удивление стремительно. Если Кролик будет мудро относиться к любви, то получит именно то, о чём мечтает, – и это чувство не наскучит ему. Для этого рекомендуется придать смысл отношениям с любимым человеком и воспринимать его таким, какой он есть. В семейной жизни благодаря снисходительности Кролика благополучие и гармония будут восстановлены.

Надо серьёзно относиться к релаксации и отдыху, так как при принятии решений Кролик может испытывать беспокойство, а значит, и стресс. Это плохо отразится на его жизнеспособности. Прекрасной поддержкой может стать помощь и совет друзей и близких. Это поможет пережить непродолжительные трудности.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>