Любовный гороскоп совместимости. Любовный гороскоп по знакам зодиака

Если Вы не хотите разочарований в отношениях, то при поиске любимого человека Вашим лучшим советчиком станет любовный гороскоп по знакам зодиака. Он определяет совместимость людей на основе их характеров. Уже давно доказано, что расположение звезд на небе в момент рождения человека определяет его личность. Даже если человек не демонстрирует некоторые черты своего характера, они все равно присущи ему и откроются при длительных отношениях с ним. А вот понравятся Вам эти черты или нет – уже неизвестно. Поэтому, если Ваша цель — длительные, серьезные отношения, то лучше учитывать даже неявные черты характера человека. Выбранный по указаниям любовного гороскопа человек станет Вашим верным спутником на протяжении всей жизни, Вы достигните полного взаимопонимания и гармонии.

Любовный гороскоп совместимости может многое сказать о каждом из знаков зодиака. С его помощью можно узнать основные черты характера и совместимые с ним знаки. Например, Водолеи очень свободолюбивы, но при этом желают получать поддержку от любимого человека. С Водолеем совместимы Весы, Львы, Рыбы, но им стоит избегать Тельцов и Скорпионов. Овны – это самый страстный знак, они очень импульсивны и часто принимают поспешные решения. Они идеально совместимы с Весами, Львами, Стрельцами. Но лучше избегать связей с Рыбами и Раками. Самым романтичным знаком является Телец. Для этих людей очень большое значение имеет первое впечатление. Лучший союз у них будет с Девой, Козерогом и таким же Тельцом. Не лучшим выбором станут люди под знаком Рыб или Рака. Женщины и мужчины Близнецы не похожи друг на друга. Если первые очень сентиментальны и романтичны, то представители сильного пола обычно прагматики и реалисты. Лучше всего им подходят Львы, Овны, Раки. Рыбы и Скорпионы составят не лучший союз с Близнецами. Самый ранимый и уязвимый из всех знаков зодиака — Рак. Такие люди нуждаются в преданных партнерах, но при этом могут уйти, разочаровавшись в выборе. Как ни странно, но несовместимых с Раками знаков нет. Но лучше строить отношения с Девой или Рыбами. Львы очень амбициозны и горды. Они не пойдут на уступки, даже если не будут уверены в своей правоте. Брак двух Львов вряд ли будет удачным. Также не лучшим вариантом будет Скорпион и Телец. Благоприятными будут союзы с Овнами, Близнецами, Весами.

Все подсказки гороскопа совместимости являются лишь дружескими советами, они только показывают направление. Стоит помнить, что каждый человек, вне зависимости от знака зодиака – это индивидуальность, и не стоит сразу ставить крест на отношениях, стоит просто узнать побольше о человеке, ведь характер – штука изменчивая.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>