Гороскоп компании поможет достичь успеха

Все мы знаем о существовании гороскопа для личности. Его составляют на основе даты рождения и с его помощью можно узнать, что ждет человека на протяжении всей жизни, а также его личные характеристики. Но мало кто догадывается, что аналогичные предсказания можно делать и для целой компании. Расположение звезд в момент основания предприятия может предопределить его дальнейшую судьбу, успешность и конкурентоспособность. Как и у человека, у организации есть свой жизненный путь, она переживает взлеты и падения. Именно с помощью бизнес-гороскопа можно предусмотреть все благоприятные и неблагоприятные события, избежать ошибок и выбрать правильный путь в критической ситуации.

По гороскопу компании можно также подобрать персонал, который поможет достичь вершин. Если придерживаться правил подбора кадров, то и фирма будет добиваться намного больших успехов. При этом нужно очень тщательно придерживаться правил подбора на всех уровнях: от топ-менеджеров до самых малозначимых кадров. Очень важной является и дата рождения основателя предприятия: она может существенно повлиять экономическую успешность. А можно правильно рассчитывать график отпусков, советовать сотрудникам, когда лучше, к примеру, сноуборд купить и отправиться путешествовать.

Итак, давайте рассмотрим бизнес-гороскоп на конкретном примере. Допустим, датой основания компании является 10 января 2000 года. Это означает, что знаком такого предприятия будет Козерог. В этом случае компания должна планировать длительные проекты, детально просчитывая все мелочи. Почти все планеты в это время располагаются в северном полушарии, что свидетельствует о стремлении компании добиться уважения и хорошей репутации. Расположение планет в восточном полушарии определяет новаторскую стратегию предприятия, желание внедрять собственные разработки в бизнесе. Такие типы компаний требуют серьезного стартового капитала, и, чем выше он будет, тем быстрее и щедрее окупится. Залогом успеха послужит четкая иерархическая структура и распределение обязанностей. В кризисных ситуациях компанию должны поддерживать собственные наработки, которые и будут отличать её от большинства других предприятий.

С гороскопом компании следует ознакомить всех сотрудников. Если компания довольно крупная, то сделать это будет несложно. Зная, в каком направлении следует работать, сотрудники смогут выполнять свои обязанности намного эффективнее, принося компании еще больше пользы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>