Платье для выпускницы по знаку зодиака

Знаки зодиака – популярный атрибут жизни многих современников. Что еще может быть одновременно столь обыденным и столь загадочно-мистическим?

Естественно, не все строго соблюдают указания зодиакального гороскопа на каждый день. Многие просто читают «свой» гороскоп для поднятия настроения; особенно забавно читать его в конце дня, тем самым проверяя его правдивость.

Бываю моменты, когда определенные решения даются нам, девушкам, очень сложно, особенно если у нас есть широкий выбор. Как правило, нам приходится принимать те самые трудные решения при выборе практически любой одежды. А что же делать, когда речь идет о наряде для выпускного, такого торжественного и важного мероприятия?

Специалисты салона Хельга утверждают, что знаки зодиака могут помочь девушкам принять правильное решение. Давайте же вместе попробуем подобрать платье для выпускницы по знаку зодиака. Итак, начинаем!

Овны всегда в курсе последних тенденций моды. Они предпочитают находиться в центре внимания. Высокие каблуки, яркая одежда и аксессуары – это то, что поможет девушкам создать яркий и незабываемый образ. Ничто не способно так привлечь взгляды окружающих, как красный цвет. Именно он, а также его оттенки, подойдет для девушек, родившихся под этим знаком.

Тельцы. Стиль – ваше главное оружие! Отдайте предпочтение платьям зеленого, синего или желтого цвета – это ваши цвета. Но не стоит также игнорировать вашу привязанность к черному, не зря этот цвет является одним из классических. Смело одевайте коктейльное платье на выпускной. Такое платье уж точно не останется невостребованным и в будущем.

Классические фасоны и пастельные тона отлично подойдут для близнецов. Наплюйте на моду, выбирайте платье, которое отлично смотрится на вас в данный момент. Наверняка несколько штук вы уже давно приметили в магазине. Лучше остановить свой выбор на фиолетовом или серо-голубом цвете.

Раки. Девушки, рожденные под этим знаком, отличаются основательным подходом к выбору одежды, красивой и удобной одновременно. Для теплого выпускного вечера они подбирают открытые наряды из натуральных тканей, позволяющие телу дышать. Не торопитесь при выборе платья, ваши цвета – голубой, морской и зеленый.

Именно грация и чувство вкуса выделяют львиц среди толпы. Вам к лицу пойдут платья золотого, оранжевого, черного или пурпурного цветов; любой длинны. Львы очень ценят аксессуары. Они и предпочитают покупать не только платье, а весь образ сразу.

Девы – поклонницы разнообразного гардероба. Они предпочитают красивую и универсальную одежду. Выбирайте практичное и нарядное платье. Вы также можете украсить образ красивым шарфиком.

Весы всегда отличаются своим собственным стилем. Следуйте ему и при выборе выпускного платья – ваш стиль не подведет вас никогда. Ваши вещи всегда остаются стильными надолго.

Скорпионам всегда нравятся образы с обложек глянцевых журналов и реклам дорогих духов. Яркие аксессуары и в меру глубокое декольте вашего платья создадут для вас замечательный образ. Вы будете сногсшибательны!

Идеальным цветом для стрельцов являются синий, а также его оттенки. Следуйте своему чувству — покупайте стильные и ультрамодные вещи. Не забудьте захватить на примерку близкого человека, который с радостью поможет сделать правильный выбор.

Козероги тяготеют к платьям стиля ретро, предпочитая черные платья небольших размеров. Дополнить образ помогут классические туфли.

Водолеям подойдет платье греческого стиля, дополненное красивыми аксессуарами, такими как дорогая бижутерия или сумочка-клатч. Белый и синий идеально подойдут для девушек, чья стихия – воздух.

Рыбы. Главное для вас – чувство внутреннего комфорта. Не изменяйте себе, следуйте своим инстинктам и интуиции. Выбирайте не сковывающее движений платье. Это добавит вам уверенности и позволит чувствовать себя на высоте!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>