1415-c18944

Как встречать 2012 год – год Черного Дракона

Первые снежинки, иней утром на деревьях – зима всё увереннее вступает в свои права. Совсем скоро витрины магазинов украсятся мишурой и игрушками, а наши квартиры наполнятся новогодними ароматами и приютят непременный символ нового года – ёлки. Новогоднее настроение уже витает  воздухе. Уже привычное правило «как встретишь, так и проведёшь» заставляет нас готовиться к новогодней ночи как минимум за месяц.

Ожидающий нас 2012 – год Чёрного Водяного Дракона. Дракон – символ мужества и хозяйственности. Он объединяет собой две стихии – землю и воздух, ведь он живёт на земле, а перемещается по воздуху. Как огнедышащее существо, дракон не чужд и стихии огня. А наличие воды в характеристике приходящего года дополняет картину. Поэтому год ожидается крайне разносторонний и увлекательный. Остаётся узнать как встречать 2012 год – год Дракона? Очень важно при первой встрече понравиться Дракону, тогда весь год вы проведёте под его покровительством.

Одежда. Несомненно, ваша одежда должна быть яркой и необычной. В ней должны обязательно присутствовать чёрный – как цвет самого Дракона, голубой – воды, и оранжевый – пламени. Большинство стилистов советуют либо строгое чёрное платье с яркими элементами, либо струящееся светлых тонов с широким чёрным поясом.

Украшения. Блестящие элементы обязательны как в одежде, так и в украшениях. Дракона не проведёшь бижутерией. На вас должны быть украшения из благородных металлов. Пусть лучше это будет небольшой кулон или браслет, но из золота.

Оформление дома. В украшении квартиры, как и в одежде, нужно придерживаться огненно-водного стиля. Блестящая мишура, серпантин, синие игрушки должны быть развешаны по всему дому. Украсьте комнату, в которой вы будете встречать Новый год, разными свечами. Живой огонь необычайно привлекателен для дракона. Очень красивым и необычным украшением могут стать плавающие свечи. Если у вас есть аквариум – сделайте его главным элементом декора. Красивая подсветка и минимум украшений сделают его настоящей изюминкой вечера.

Меню. Мясо и рыба – основа новогоднего стола. Особенно желательны минимально обработанные блюда. Фрукты тоже желанный гость в этот вечер. Если вы можете приготовить фламбе (подожженные прямо у стола блюда) – вам обеспечен прекрасный Новый год и покровительство Дракона!

Воспользуйтесь нашими советами, и превосходный Новый год гарантирован!

Готовимся к 2012 году, году Черного Дракона

Как встречать 2012 год – год Черного Дракона

Чего ожидать в 2012 Году Черного Дракона

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>