1334-1effdf

Святочные гадания на зеркалах (часть 1)

Поговорим о самых страшных и опасных святочных гаданиях – гаданиях с зеркалами. «Почему страшных?» – спросите вы. А вот почему… Дело в том, что зеркало всегда считалось дьявольским подарком – очередным «троянским конем», с помощью которого Князь Мира сего хочет погубить человечество. Из-за этого зеркало обладает рядом магических свойств и способностей. Например, зеркало может отражать не только наш физический, но и потусторонний мир, а также всевозможных сущностей, там обитающих. Также зеркало может служить своего рода дверью между этими мирами.

Так что при гадании с зеркалом вам нужно быть особенно внимательными и осторожными, поскольку для неопытного человека всегда существует риск заблудиться в мире иллюзий и не вернуться назад, либо застрять где то между мирами, либо, что самое неприятное, оказаться в мире духов, а в нашем мире превратиться в блуждающую тень. И это вовсе не страшные сказки на ночь. Такое гадание можно смело назвать спиритическим сеансом. И всем, кто собирается заниматься магией, а гадание – это тоже разновидность магии, необходимо соблюдать особую осторожность, иначе результаты могут быть плачевными.

Итак, вот несколько старинных способов гадания с зеркалами. Перед тем, как гадать, создайте в комнате соответствующую атмосферу и приготовьтесь соприкоснуться с потусторонним миром. На Руси для этого девушки уходили на чердак, в сарай или баню, распускали волосы и развязывали пояс. Поскольку в городе нет таких условий, то вы можете гадать в пустой комнате, слегка освещенной свечами, в одиночестве (если не боитесь) или с одной-двумя подругами, чья поддержка может оказаться весьма кстати. Такие гадания должны проходить в тишине и полумраке.

Для начала – самые безопасные способы, без всяких видений и прочей чертовщины.

Надпись на зеркале

Еще до полуночи возьмите среднее по величине зеркало и приготовьте несколько еловых веток. Перед тем, как идти спать, на зеркале напишите имя любимого или ваше самое заветное желание. После этого зеркало уберите под свою кровать, а вокруг него разложите еловые ветки. Рано утром, как только проснетесь, сразу посмотрите, что случилось за ночь. Если надпись на зеркале исчезла – это хороший знак, значит, ваше желание обязательно сбудется в новом году. Если вы писали имя, тогда вас либо ждет замужество, либо парень, наконец-то, обратит на вас внимание. Если надпись исчезла не полностью, то на вашем пути есть какие-то препятствия, но их можно преодолеть. А если же надпись осталась без изменений, увы, ваше желание пока не может исполниться, а любимый человек не будет с вами.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>