Будущее может предсказать каждый

Конечно, каждому из нас так хочется знать о своем будущем, чтобы видеть, как будет складываться наша дальнейшая жизнь. Все мы знаем, что заглянуть в будущее практически невозможно, но предугадать некоторые моменты все-таки можно и для этого необязательно быть великим оракулом. Всех нас окружают любопытные знаки, которые и помогут нам найти правильные ответы на вопросы. Но единственный вопрос, который, наверное, у Вас возникнет: «Как из такого многообразия правильно увидеть тот или иной знак и расшифровать его?» Этому стоит научиться и тогда перед Вами смогут открыться новые удивительные возможности.

Для начала Вам необходимо научиться задавать вопросы к самому себе. Например, как только проснулись с утра, мысленно задайте себе такие вопросы:

- к чему мне надо быть готовой сегодня?

- что нового и интересного принесет мне этот день?

- какой урок я смогу получить из нового дня?

Запомните, что те вопросы, которые Вы будете задавать себе, не должны иметь какой-либо конкретики. Старайтесь задавать себе максимально отстраненные вопросы, на которые обязательно получите ответы.

Вот, например, история из жизни: девушка собиралась купить себе автомобиль, но никак не могла определиться с выбором между двумя марками машины. Тогда она задала себе вопрос: «Какой выбор предоставит мне больше возможностей?» Она и не ожидала, что ответ на этот вопрос не заставит себя долго ждать. Как только девушка включила телевизор, чтобы посмотреть утренние новости, то ей сразу же бросился в глаза рекламный ролик.

В этом ролике показывали молодую женщину, которая едет в автомобиле одной из тех марок, которую хотела приобрести героиня нашего рассказа. Девушка из рекламы сообщала «У меня огромное количество возможностей!» Кстати, рекламировали вовсе не автомобиль. Но героиня была просто поражена четкостью ответа и, конечно же, выбрала автомобиль именно той марки и нисколько об этом не жалеет.

Как только Вы получите ответ на свой вопрос, не следует задавать новые вопросы, чтобы уточнить этот ответ. Иначе можно просто запутаться во всех толкованиях. Лучше всего просто понять глубину предсказания, которое Вы получили благодаря своему заданному вопросу.

Специалисты рекомендуют быть внимательными к тем знакам, которые вы получаете, будь-то вывеска в магазине, на которую вы почему-то именно в этот день обратили внимание, или девушка на рабочем столе из рекламмы у коллеги по работе, или даже случайно услышанный разговор в метро или на остановке. Одним словом, нужно уметь обращать внимание на знаки, и тогда они помогут принять Вам нужное решение. И еще, не забудьте поблагодарить за подсказку провидение.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>