Гадания на монетах. Три основных правила

Гадание – это очень тонкий процесс, который в первую очередь требует полной веры в то, что делается. Гадать можно буквально на всем, но одним из самых древних методов того, как узнать будущее является гадание на самых обычных монетах.

Как и при любом гадании, гадание на монетах необходимо осуществлять согласно определенным правилам. Любое гадание нужно начинать в хорошем настроении, советуют профессиональные маги. Мысли должны быть чистыми, говорят они, и светлыми. Всю внутреннюю энергию необходимо направить на проведения ритуала. Желательно не гадать людям, вызывающим неприязнь, поскольку ничего хорошего это не принесет. Важными при гадании на монетах остаются три простых правила:

1. Для гадания лучше взять старинные монеты, то есть те, которые не используются в обиходе. Они предпочтительны, поскольку способны более точно предсказать будущее, рассказать с высокой долей вероятности о том, что ждет впереди. Однако если невозможно найти монеты, вышедшие из обихода, тогда можно использовать и новые. Ведь при гадании на монетах важно именно правильное отношение к ним. Монеты нужно хранить в сумки, из натурального материала в укромном месте. Монеты не должны попадать в чужие руки, иначе потеряется энергетическая связь.

2. Перед гаданием, необходимо настроится на связь с монетами, которая достигается при прямом контакте. Нужно подержать их несколько минут и сконцентрироваться на вопросе. Нельзя перекрещивать руки или ноги. Также не стоит начинать гадание при негативных эмоциях, различных болезнях или недомоганиях, поскольку при гадании важно находиться в состоянии спокойствия и благоговения.

3. Важным для правильного гадания остается выбор места и времени. Не стоит гадать в полнолуние либо церковные праздники. Лучше всего гадать без присутствия посторонних, конечно, если речь не идет о заинтересованном в гадании лице. Хорошим знаком будет, если во время гадания в комнате будет присутствовать домашнее животное, особенно это касается кошек. Также благоприятным знаком могут выступать погодные условия. Если погода тихая и спокойная, исход гадания будет благоприятный. Однако не следует гадать в плохую погоду, особенно грозовую. После гадания лучше всего умыться холодной водой. И самое важное, что следует запомнить – это то, что чем сильнее энергетическая связь между тем, кто гадает и монетами, тем точнее и правдивей будут ответы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>