Цветы-талисманы

У каждого человека есть свой цветок талисман. Чтобы определить его, найдите цветок, которому соответствует ваше число рождения:

Подсолнух – 1,  10, 19, 28

Люди-подсолнухи имеют врожденный авторитет и силу, таких людей очень любят, их считают незаменимыми. Такие люди легко находят решение в любых непредсказуемых ситуациях. В молодости такие люди хватаются за разные вещи, но полностью реализовать себя у них получается только в зрелом возрасте.

Пион – 2, 11, 20, 29

Пион всегда верен и настойчив, ему несвойственны резкие перемены, что делает его несколько предсказуемым. Пиону необходимо учиться общению с людьми, иначе им будет достаточно сложно. Для такого человека очень важно правильно выбрать спутника жизни.

Душистый горошек – 3, 12, 21, 30

Такой человек как правило очень общителен и любознателен, он любит действовать и плохо «дружит» с условностями и правилами. Им сложно надолго концентрироваться на чем-то одном, поэтому нужно учиться глубже вникать в дела.

Василек – 4, 13, 22, 31

Люди-васильки прямолинейны и бесхитросны, при этом очень надежны. Они любят принимать гостей, ценят друзей и любимых. Часто они могут пытаться устроить не только свою жизнь, но и чужую. Таким людям очень сложно работать на перспективу: для них успех сейчас и успех в будущем – одно и то же.

Лилия – 5, 14, 23

Лилии очень романтичные и утонченные натуры. Для них важны острые ощущения. Таким, например, может стать смена места жительства, или же неожиданный заказ авиабилетов Черногорию, хотя еще 5 минут назад они собирались сидеть дома и смотреть фильм. Таки люди очень обидчивы, что утрудняет общение с окружающими. Лилии нуждаются в развитии скромности и сдержанности, а также им нужно учиться грамотно оценивать свои возможности.

Красный мак – 6, 15, 24

Люди, которым покровительствует мак, прекрасно ощущают мысли и чувства других. Они склонны думать о людях лучше, чем стоило бы, поэтому они часто разочаровываются. Они очень любят раздавать советы, которые кстати часто оказываются очень полезными.

Орхидея – 7, 16, 25

Орхидеи – это доброжелательные люди, истинные ценители гармонии и красоты. Их привлекают путешествия, культура других народов и стран. Люди-орхидеи стараются не пропускать культурные мероприятия. Для них также очень важен уют в доме и стильная одежда.

Маргаритка – 8, 17, 26

Маргаритки – это скромные и нетерпеливые люди. Для них очень важно их материальное положение, поэтому они могут быстро и легко справляться со служебными обязанностями. Друзей у них мало, но те что есть – стоящие люди.

Роза – 9, 18, 27

Люди-розы отважны и романтичны, они более склонны к общественной жизни, чем личной. Они ставят перед собой высокие цели и добиваются их.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>