Загадочные чакры. Часть 2

В первой части мы отмечали, что чакры подают энергию ко всем органам человека. Но стоит знать и то, что они контролируют деятельность человека во внешнем мире. Таким образом, мы можем сделать вывод, что чакры участвуют и влияют на все сферы человеческой жизни.

Дефекты чакр

Мы описывали чакры человека, который гармонично развит и не испытывает трудностей в жизни. В реальности все мы болеем, у всех нас есть проблемы, а чакры любого из нас имеют дефекты. Причем дефекты эти бывают самыми различными.

Например, если у человека нет интереса к жизни или он себя в чем-либо ограничивает, то, естественно, какие-то чакры у него будут закрыты. Нет конуса – значит, соответствующие человеческие органы не будут получать энергию, и здесь будут развиваться заболевания.

Так, человек может отказаться от сексуальной жизни по религиозным соображениям или оказаться в ситуации, когда она просто невозможна (например, подобные трудности испытывают моряки, заключенные, военные). А если в жизни нет секса, то может перестать действовать передний фокус одной из чакр. Соответственно половые органы не получают питания, и у мужчин появляются проблемы с потенцией.

Кроме деформации и закрытия, конус чакры может начать движение против часовой стрелки, то есть в обратную сторону. И вместо подачи энергии к человеческим органам чакра начнет отсасывать ее, из-за чего человек ослабеет и заболеет.

Пробой чакр

Когда начинается вращение одного или даже обоих конусов против часовой стрелки, это явление называют пробоем. Все мы не раз слышали о сглазе и порче. Сглаз – это легкое повреждение чакр, когда происходит искажение энергетических конусов. Порча – гораздо более серьезное искажение – вращение конусов в обратную сторону или их полная остановка.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>