1293-4368d7

Как вернуть мужа в семью

Вторым по популярности после вопроса, как приворожить любимого, является вопрос, как вернуть мужа.

Извечные проблемы всех женщин: как стать единственной и как оставаться любимой – волновали представительниц прекрасного пола во все времена. Именно поэтому самое большое количество приворотов и магических ритуалов посвящено этой тематике.

Однако, когда отношения с любимым становятся шаткими, далеко не все женщины спешат обращаться к магическим средствам. Практика многих веков показывает, что использование магических средств в такой области, как человеческие чувства, имеет и обратную сторону: привороженный любимый останется с вами, но при этом будет не счастлив, а скорее подавлен и порой даже склонен к суициду, а вернувшийся муж станет вести себя так, что впору будет самой выгонять его из дома.

Этот эффект обусловлен тем, что события в нашей жизни происходят не случайно, как нам кажется, а по законам Вселенной, и насильственное изменение этих законов влечет за собой расплату.

Поэтому, прежде чем прибегать к средствам магии (будь она белая или черная) для возвращения мужа в семью, стоит задуматься и проанализировать ситуацию. В каждом конфликте не бывает виновной только одна сторона. Как правило, один человек ведет себя неправильно, а второй позволяет ему это делать. И порой достаточно подкорректировать в первую очередь свое поведение, чтобы вторая половина «встала на рельсы». Если у вас не хватает душевных сил и знаний разобраться в мотивах поведения супруга и спланировать дальнейшие действия, то стоит обратиться в первую очередь к психологу. Его вмешательство не принесет вреда, но, возможно, поможет решить проблему.

Лишь когда вы сможете сказать себе, что все средства исчерпаны, за исключением магических, тогда имеет смысл обратиться к специальным ритуалам, которые предлагает магия. При этом вы должны понимать всю ответственность, которая ложится на ваши плечи.

Одним из самых простых, но эффективных заговоров для возвращения мужа в семью является следующий. Обязательно в полнолуние в открытое окно надо прочитать следующее заклинание:

«Благослови, Бог, мой порог.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь!

Господи! Ты создал Адама,

Ты создал Еву из его ребра.

Благослови, Господи, меня на брак с рабом Божьим (имя),

Как благословил ты Адама и Еву.

Ты сказал: «Да прилепятся один к другому» —

И воссоединил две души на века.

Воссоедини, Господи, и меня с моим мужем.

На ныне, на века, на все времена.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.

Аминь!»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>