1254-5d13b7

Криптозоология, уфология, астроархеология от А до Я

Несколько лет назад сайт http://www.ufocomm.ru/ учреждался как площадка для обсуждения статей в рамках направлений уфологии, криптозоологии и ряда других непризнанных наук.

Сегодня же это один из крупнейших ресурсов, где встречаются представители научного мира, свидетели очевидного-невероятного, специалисты, посвятившие свою жизнь изучению НЛО и других необъяснимых явлений.

Ядром сайта является раздел с библиотечным указателем наиболее значимых книг в этой области знаний. Здесь можно прочитать о том, как благодаря И. Сталину на территории СССР впервые появилось понятие уфология, чем славятся белорусские валуны и многое-многое другое.

Не выходя из раздела, пользователи делятся своими впечатлениями о прочитанном и с удовольствием посещают обширную видеотеку.

Криптозоология, уфология. Техническая сторона вопроса

Ни для кого не секрет, что ключевым элементом большинства серьезных исследований является правильный инструментарий. Сайт http://www.ufocomm.ru/ предоставляет помощь новичкам и опытным исследователям в поиске нужных устройств, начиная от обычных источников энергии, не заменимых в полевых условиях, и заканчивая пробниками аномальности.

Для зарегистрированных пользователей площадки также доступны:

• Информация о грядущих экспедициях и конференциях. Здесь планируются проекты различного уровня – от простейшего наблюдения за объектами до масштабных поездок в район Припяти или к местам силы.

• Статьи о наиболее известных загадках истории, появившихся во времена ВОВ и ранее.

• Заметки об эволюции человека и развитии его сознания с точки зрения различных наук.

• Форум по обмену наблюдениями, рассказы свидетелей НЛО и других аномальных явлений.

Решение о создании форума http://www.ufocomm.ru/ пришло с осознанием необходимости сбора всей информации и фактического материала, который бы представлял самый широкий перечень отраслей современных непризнанных наук. Этот портал идеально подходит в качестве «азбуки» для пользователя, который впервые окунается в мир неведомого, и справочника для опытного профессионала, уже выбравшего для себя область исследований.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>