1231-0531f1

Цифры и предсказания

Что мы знаем о гороскопе? На вопрос «Кто ты по гороскопу?»  мы называем свой знак зодиака. В лучшем случае мы вспомним ещё животное – покровителя года, в который мы родились. Большинство людей даже не догадываются, что на самом деле гороскоп – это детальное описание обстоятельств рождения и жизни человека, а сведение его к унифицированным описаниям знаков зодиака  равнозначно попытке объяснить работу компьютера жителю средневековья.

При составлении гороскопа учитывается положение на небосводе не только зодиакальных созвездий, но и крупнейших звёзд, планет и Солнца. Полноценный гороскоп – это недели напряженной работы и фундаментальные познания в астрономии. При этом не ожидайте получить свое полное жизнеописание на пару десятков лет вперёд. Гороскоп – это описание естественных склонностей и опасностей, а также периодов жизни, когда они могут реализоваться.

Кроме того, для максимально полного составления гороскопа нужно учитывать текущее состояние  и место проживания. Конечно, в связи с значительными трудозатратами на составление полноценного гороскопа стоимость его велика.

Отличная альтернатива профессиональному составлению гороскопа – нумерология. Это наука о влиянии чисел на нашу жизнь. Вы подсчитываете сумму всех чисел даты своего рождения до получения простого числа, и уже его применяете для прогнозирования возможных ситуаций.

Например, вы родились 18.05.1986. Суммируем числа 1+8+0+5+1+9+8+6 = 38. Для получения простого числа снова суммируем цифры: 3+8=11. И складываем цифры ещё раз: 1+1=2. Итак, число дня рождения для человека, родившегося 18.05.1986 – 2.

Используя специальные таблицы с характеристиками чисел, вы можете самостоятельно составить гороскоп  на основании даты рождения, а также соотнести полученное число дня рождения с числом интересующего вас дня и получить прогноз на ближайшее время или на любую нужную дату.

Как и при профессиональном составлении гороскопа, воспользовавшись методами нумерологии вы не получите конкретных предсказаний. Но такой гороскоп подскажет моменты, когда следует заняться своим здоровьем, когда следует опасаться неблагоприятных внешних условий, и, конечно, так вы узнаете дни, на которые можно планировать важные дела с максимальной вероятностью успеха.

Помните, любой гороскоп – это предупреждение. Только Вам решать как этим предупреждением воспользоваться.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>