Стихия воды и алкоголь

Представители водных знаков Зодиака (Рак, Скорпион и Рыбы) эмоциональны, переменчивы и чувствительны. Поэтому допинг в виде алкоголя нужен им для эмоциональной разгрузки и общего приподнятого настроения.

Эти люди много знают и любят поразмыслить о жизни, поэтому они хорошо усваивают вино и коньяк в малых дозах. За бутылкой хорошего вина от них можно услышать не одну умную и проницательную мысль. Кроме того, склонные к сопереживанию, представители водных знаков являются отличными слушателями, остро чувствуют настроение партнера и практически не дают плохих советов под действием алкоголя.

Выпивать в компании огненных знаков Зодиака Раку, Скорпиону и Рыбам не стоит. Под действием алкоголя огонь легко воспламеняется, а представители водной стихии становятся еще обидчивее. Лучше разбавить компанию земляными и воздушными знаками, это придаст легкость разговору и спокойствие застолью.

Раки

Склонны к пьянству и философии, любят поговорить о своем здоровье и самочувствии. Алкоголь усиливает в Раках заботу о собственном организме, поэтому в компании Ракам интереснее всего беседовать с Тельцами. Лучше всего Раки усваивают вино, так как более крепкие напитки не способствуют рассуждениям.

Рыбы

Очень трогательные существа, неспособные нормально жить в нашем материальном мире. Водка ночью их губит, а днем заставляет чувствовать муки совести. При застолье Рыбы ведут себя вежливо, напиваются очень редко. Но если довести их до состояния крайнего алкогольного опьянения, представители этого знака способны удивить своим взглядом на жизнь. В компании могут пить все, что угодно, но лучше всего Рыбы переносят слабоалкогольные коктейли.

Скорпион

Скрытный знак: даже под действием алкоголя его представители не любят рассказывать о себе, разве что похвастают своими успехами. Пить со Скорпионом опасно: он постоянно фонтанирует бредовыми идеями и часто приводит их в исполнение. Проводить с ним время за шампанским весело и интересно, но не стоит забывать о переменчивости водных знаков: если шампанского не хватит, Скорпион может приуныть и испортить застолье.

Для всех представителей водных знаков Зодиака характерны проницательность и терпеливость. Поэтому учтите, что после совместного принятия алкоголя Рыбы, Скорпион или Рак будут знать о вас больше, чем вы рассказывали. Вместе с тем, эти знаки довольно раздражительны и ленивы, поэтому уговорить их сбегать за еще одной не удастся (если только это не идея Скорпиона).

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>