1186-f65413

Камень по месяцу

То, что камни имеют свою энергию и влияют на человека, уже давно ни для кого не секрет. А то, что каждый минерал в определенный месяц увеличивает силу, известно далеко не каждому.

В январе набирает силу камень успеха – гранат. Он поможет подняться по служебной лестнице и принесет удачу в делах. Лучше всего он помогает в работе, связанной с постоянным потоком информации и ее последующим анализом и оптимизацией.

В феврале камень обаяния – гиацинт – поможет правильно вести себя, придаст привлекательности и нежности женщинам и красоты мужчинам.

В марте камень процветания – яшма – поможет вам выбраться из неудач, придаст уверенности, добавит мудрости и благоразумия в поступках.

В апреле набирает силу камень успеха – циркон, который поможет всем трудоголикам. Он придаст уверенности в себе и поможет в решении логических задач. Циркон – камень мудрости, который усиливает желание познать истину.

В мае активизируется исцеляющий агат, так что обратите внимание на здоровье. Желтый агат поможет справиться с болезнями поджелудочной железы. Белый агат рекомендуют при болезнях горла и длительном кашле. Голубой агат омолаживает организм и укрепляет иммунитет.

В июне бирюза – камень супружества – погасит ваши ссоры и примирит с близкими людьми. Камень-миротворец и символ верной любви укрепит мир в вашем доме. Благодаря нему вы даже сможете купить квартиру в Ивантеевке на http://irr.ru/, решить возникшие финансовые трудности.

Июль – месяц отдыхов и путешествий – и рубин – камень любви, соединяясь вместе, подарят вам ощущение собственной сексуальности и красоты. Этот камень поможет найти любимого человека или укрепит теплоту и нежность уже имеющихся отношений.

В августе сардоникс, камень обаяния и сугубо женский минерал, поможет дамам разжечь огонь молодости. Он сконцентрирует вашу энергетику, придаст здоровый вид коже и блеск волосам.

В сентябре, как и в августе, особенно мощен камень обаяния, но не сардоникс, а хризолит – камень, подходящий и мужчинам. Благодаря ему окружающие будут восхищены вашим очарованием и привлекательностью.

В октябре камень удачи – сердолик – поможет привлечь финансовую стабильность, установит справедливость, улучшит здоровье и благосостояние.

В ноябре камень супружества – лазурит – принесет в брак атмосферу благополучия, а в дом – радость.

В декабре соколиный глаз защитит в опасных ситуациях или вовсе поможет их избежать.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>