1173-7cb9df

Зодиакальные подарки

Перед крупными праздниками нелегко определиться с подарками всем друзьям и знакомым. Если вы знаете их хобби и увлечения – вам легче, а вот людям более простого склада подобрать презент не всегда получается. Есть выход – выясните их знаки зодиака, и звезды помогут вам определиться!

Овны предпочитают практичные подарки. Вещь подарена, значит ею нужно пользоваться – вот девиз Овна-именинника. Поэтому в случае с «барашком» лучше спросить напрямую, чего ему не хватает для полного счастья. Именно этот знак зодиака чаще всего заводит аккаунты со списками подарков в социальных сетях – не поленитесь заглянуть на его страничку.

Телец обожает практичные, но красивые подарки – чтобы и душе, и телу приятно было. Например, подарите красивую посуду, цветок в горшке, интересный аксессуар для костюма.

Подарки для Близнецов непременно нужно красиво упаковывать – элемент сюрприза для них иногда важнее самого подарка. Лучше, если подарочков в большой коробке будет много, и каждый будет касаться какой-нибудь стороны этой многогранной личности.

Рак любит эксклюзивные, дорогие, проверенные вещи. Например, серебряный браслет с топазами от известного дизайнера девушка-рак примет с удовольствием, ведь этот камень соответствует стихии воды.

Для Льва важна церемония вручения подарка, а также уважение к «львиности» именинника. Небольшой игрушке – львенку вдобавок к основному подарку они будут очень рады.

Дева обязательно посмотрит на ярлычок фирмы-изготовителя вашего подарка, поэтому постарайтесь приобрести качественную и стильную вещь. Бижутерии от Сваровски они будут рады больше, чем красивому, но безымянному золотому колье.

Весы ожидают изящных подарков, они любят романтику. Пригласив представителя этого знака на романтический ужин в шикарном ресторане, вы уже одарите его. К приглашению добавьте стильный небольшой аксессуар или украшение.

Скорпионы, несмотря на свою кажущуюся жесткость, в глубине души романтичные мечтатели. Попытайтесь выяснить, о чем мечтал ваш Скорпион в детстве, и напомните о несбывшемся желании своим подарком.

Стрельца обрадует преподнесенный с юмором подарок, а внутри упаковки пускай будет что-нибудь бесполезное, но крайне экзотическое.

Серьезные Козероги любят полезные и качественные вещи с хорошей репутацией – технику известной марки, предмет одежды из хорошей ткани.

Водолеи, рожденные в самое холодное время, нуждаются в теплых и светлых подарках: выберите красивый ночник, теплое одеяло или уютный свитер для долгих февральских вечеров.

Рыбы любят, когда угадывают их мечты и желания, в том числе и детские. Хорошим подарком для Рыб будет экскурсия в парк аттракционов, где можно ни в чем себе не отказывать, а также какие-то вещи для их хобби.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>