Что в имени тебе моем?

Имя не только дает представление о половой принадлежности, национальности, происхождении человека. Еще учеными древних времен было замечено поразительное сходство характеров, темпераментов, судеб людей, носящих одно и то же имя. С тех пор образовалась отдельная наука – ономастика, которая изучает все о человеческих именах: значение имени, его историю, связь с религией, распространенность в мире, связь имени с психологией, темпераментом и характером человека. Существуют исследования по реакции головного мозга на то или иное имя, в ходе которых выяснилось, что человек подсознательно положительно или отрицательно реагирует просто на имя, без  всякой привязки к конкретному обладателю этого имени.

Мы предлагаем обширную базу имен, с подробным описанием  и значением каждого имени,  характера и склонностей человека, носящего то или иное имя. Если Вы выбираете имя для своего  ребенка, хотите больше узнать о человеке, с которым собираетесь связать свою жизнь или о любом другом человеке, с которым общаетесь или сотрудничаете, — воспользуйтесь нашей базой с удобным алфавитным поиском. Получив представление о характере, наклонностях человека, Вы сможете лучше его понять, Вам будет легче и приятнее с ним общаться.

С именами неразрывно связаны гадания и гороскопы, которые Вы тоже найдете на нашем сайте. Гороскоп совместимости имен, именной гороскоп, гадание на имя – помогут решить важные жизненные задачи.

Наряду с такими глобальными задачами, как выбор имени, второй половины, принятия других жизненно важных решений, гороскопы и гадания по имени помогут в решении мелких бытовых и житейских задач, совершить удачную покупку или продажу, сменить место жительства или работы.

Например, представители одной швейцарской компании по производству часов, выпустили коллекцию, основанную на гороскопе. Создатели коллекции советуют выбирать часы того вида и формы, которые созданы с учетом зодиакальной принадлежности человека и способны привнести гармонию в жизнь обладателя «правильных» часов.

Неважно, собираетесь ли Вы приобрести дом, автомобиль или всего лишь часы купить, главное, чтобы покупка доставила только положительные эмоции. Именной гороскоп поможет определить лучшее время для покупки, подскажет, на что обратить внимание при выборе, как избежать разочарований.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>