Клинить или не клинить, вот в чем вопрос

До чего только не доходят современные технологии, для самых ленивых и занятых людей придумали, наверное, всё возможное, чтобы облегчить их жизнь. Хорошо, когда у человека большая жилая площадь и огромная семья. Это по истине счастье. Но когда дело доходит до уборки, настроение падает, да и руки опускаются. И тут на помощь приходят клининговые компании. Они способны не только убрать Вашу квартиру, дом, замок, но и расчистить снег, навести порядок после потопа или землетрясения.

Благодаря такому сервису можно быстро привыкнуть к тому, что уборка – это больше не Ваша проблема, это вообще не проблема! Уборку надо делать регулярно, дабы сохранить здоровье и эстетику в доме. Но если Вы решили обратиться за помощью к профессионалам, при выборе фирмы стоит обратить внимание на несколько факторов:

  • Список услуг. Глупо будет приглашать компанию на генеральнейшую уборку в доме, если им не под силу выполнить чистку мягкой мебели. Профессиональный клининг в Киеве предполагает массу различных услуг, но у каждого они разные. Прежде, чем обращаться в клининговую компанию составьте список того, что Вам необходимо сделать по дому и уточните по телефону, смогут ли те или иные специалисты это выполнить.
  • Косметические приспособления. Поинтересуйтесь у администратора, какие средства для мытья и чистки они используют. Особенно это необходимо уточнять аллергикам и тем, у кого есть дети. В идеале, если компания использует бытовую химию передовых европейских производителей.
  • Необходимый инструментарий. Важно узнать какими инструментами пользуются специалисты по уборке. Если это ёршик или губка, убедитесь, что они новые и до этого не использовались. К сожалению, некоторые компании экономят на этом и, чистя до этого унитаз соседей, тем же ёршиком будут мыть Вашу раковину.

А вообще очень удобно, что существуют такого рода компании. Ведь если неожиданно, через полчаса к Вам придут гости, а у Вас пронесся тайфун по квартире – не стоит впадать в панику, так Вы только потеряете время, позвоните в клининг и скажите, что это срочно. Через 10 минут у Ваших дверей выстроится арсенал уборщиков со швабрами и тряпками в руках. Немытая посуда, полы и поверхности мебели будут сверкать уже за считанные минуты.

А если Вы не спешите, то это еще лучше. Вы будете играть во дворе со своим ребенком или пойдете в магазин за покупками, а вернувшись, квартира будет чистой и проветренной. Разве это не чудесно? Хотя стоп. За продуктами тоже могут сходить вместо Вас, но это уже из другой оперы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>