В ОТПУСК ПО ЗВЕЗДАМ

Овен. Этот знак всегда строит подробные планы на очень активный и разнообразный отдых. Но ему не стоить забывать, что излишней активности овну хватает и в жизни, поэтому лучше отправиться в спокойное авто путешествие с семьей по Крыму или Дальнему Востоку.

Телец. В отличие от овна не любит спешки и высокой активности. Ему лучше всего выбрать отдых в отеле, в спокойных уголках близлежащих стран, чтоб легко прошла акклиматизация и ничего не тревожило.

Близнецы. Это активный знак, которому необходимо передвижение на большие расстояния и частая смена пейзажа за окном. Поэтому для близнецов идеальным вариантом отдыха будет семейное путешествие по странам Европы.

Рак. Для раков, ярких представителей водяной стихии, очень важно провести отпуск рядом с водой. На морском побережье, в круизе, на яхте они будут себя чувствовать просто прекрасно, что отразится на их активности, даже после отдыха.

Лев. Представители этого знака очень любят быть всегда в центре внимания, посещать различные торжественные и помпезные мероприятия. Поэтому для них как нельзя лучше подойдет отдых в столицах Европы с посещением выставок, концертов, карнавалов.

Дева. Этот знак всегда заботиться о своем здоровье, поэтому идеальным для него будет отдых на SPA-курорте, где-нибудь на побережье Мертвого моря, где дева не только сможет отдохнуть душой, но и оздоровить тело.

Весы. Представителям этого знака для полноценного отдыха не обязательно уезжать далеко. Можно найти уютный и красивый уголок не только за границей. Начните путешествие по своей стране и выберите, например, Кемерево – город с развитой культурной жизнью и инфраструктурой. Шопоголики смогут отвести там душу: интернет магазин одежды и обуви в Кемерове.

Скорпион. Для скорпионов отличным отдыхом станут экстремальные виды спорта. Отправляйтесь в Турцию, Россию или Карпаты, где сможете принять участие в экстремальном сплаве на плотах по бурным рекам.

Стрелец. Представители этого знака, наверное, больше всех любят путешествия и знакомство с новыми культурами. Поэтому лучшим выбором для них станет семейный экскурсионный тур по странам Европы.

Козерог. Для этого знака очень подойдет отдых в горах, так как он отлично воплощает в себе представления козерога об идеальном отдыхе, а именно: возможность спокойного общения с друзьями и природой.

Водолей. Этот знак очень любит свободу, поэтому лучшим для него отдыхом станет морской круиз, автобусный тур с остановками во многих странах или железнодорожное путешествие.

Рыбы. Представители этого знака очень любят яркие впечатления. Получить их они смогут в путешествиях в самые отдаленные уголки планеты, где смогут насытиться эмоциями на целый год.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>