1144-82b68f

Свадьба под звездами

Правильно расположение светил может кардинально влиять на такое важное событие в жизни как свадьба. Церемония заключения брака не имеет никакого практического смысла, и является сакральным актом, то есть, обращена не к разуму, а к чувствам. И вера в то, что звезды укажут паре правильный путь в зависимости от соблюдения неких бессмысленных, на первый взгляд, правил, так же оправдана, как и бросок букета невесты через плечо.

И дело даже не в том, как пройдет сама свадьба, будет ли это цыганское веселье с шатром и медведями или европейская выездная церемония , а в том, что будет после с молодой семьей.

И, в первую очередь, нельзя забывать о том, родившимся под какими знаками Зодиака ни в коем случае нельзя сочетаться браком друг с другом.

  • Для Овна категорически неприемлема семейная жизнь с Овном. Также Овны не поладят с Козерогами, Девами, Скорпионами (кто, интересно, с ним вообще может ужиться?) и Весами.
  • Тельцы, как правило,  конфликтуют с Весами, Стрельцами, Водолеями и Рыбами. И, конечно же, со Скорпионами.
  • Близнецы также не празднуют Рыб. Настороженно относятся к Козерогам и себе подобным Близнецам. О Скорпионах даже не будем упоминать.
  • В «черном списке» у Рака находятся Лев, Стрелец, Козерог и Водолей. И Скорпион, разумеется.
  • Не дружат со Скорпионами и Львы, равно как с Девами и Водолеями.
  • Девы, кроме Скорпионов, предпочитают не заводить близких отношений со Стрельцами и Рыбами.
  • Скорпионов раздражают они сами, а также особую «нежность» эти изгои Зодиака испытывают к Рыбам и Водолеям.
  • Стрельцы весьма трудно сочетаются с себе подобными, а также с Козерогом.
  • А Козерог не любит Водолеев и Козерогов.
  • Рыбам трудно с Рыбами, а также со всеми знаками стихии Огня.
  • С Рыбами возможны сложности также у Водолея.

Не стоит, однако, забывать, что эти, общепринятые шаблоны сочетания характеров, весьма и весьма условны. И, по большому счету, к астрологии имеют весьма косвенное отношение. Ведь в настоящих гороскопах учитывается год, время и место рождения. Ведь Водолей, рожденный в Лондоне и, скажем, в Сиднее – это два совершенно разных звездных типажа, особенно, если учесть, что в феврале над Австралией светят такие звезды, которых никогда никто не видел над Англией.

И все же, подобные гороскопические предостережения являются, хоть и примитивными, призывами внимательно изучить человека, а также его ближайших родственников, перед тем как вступать в долговременные отношения.

И тогда жизнь сложится как в сказках – долго и счастливо.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>