1142-967279

5 самых популярных мистических фильмов

Согласно оценкам экспертов, около 30% любителей кино предпочитают мистику. Такие фильмы всегда привлекали внимание киноманов, особенно с появлением шедевров американского кинематографа на отечественных экранах. Особого внимания зрителей заслужили фильмы, речь о которых пойдет далее.

  1. «Дом у озера». В этой фантастической драме описывается история молодой женщины Кейт и ее возлюбленного Алекса. История их знакомства – очень необычная, поскольку на протяжении всего фильма возлюбленные находятся в разных временных рамках: она – в прошлом, а он – в будущем. Эта история идеально подойдет для любителей мистики и любовных историй. Сандра Балок и Киану Ривз превосходно справляются с поставленной задачей!
  2. «Другие». Мистический триллер, в основе которого лежит история о девушке Грейс и ее семье, которая переезжает в новое поместье. Но и тут дом полон сюрпризов и тайн. И привидений. Эта кинокартина считается одним из самых лучших фантастических фильмов и потому достойна внимания. Фильм можно как посмотреть в режиме онлайн, так и скачать, используя торренты. Главная роль принадлежит Николь Кидман.
  3. «Шестое чувство». Фильм повествует о таинственной истории убийства известного специалиста по детской психологии Малколма Крау. Сюжет описывает его взаимоотношения с пациентом, восьмилетним Коулом Сиером, симптомы болезни которого оказываются вовсе не симптомами. Фильм полон жутких картин и имеет довольно сильное психологическое влияние на зрителя. В главной роли – Брюс Уиллис.
  4. «Четвертый вид». Фильм основан на реальных событиях, и подтверждение тому приводится в самой картине. В главной роли – Мила Йовович. Ее героиня, психолог доктор Эбигайл Тайлер, сталкивается со странным симптомом, повторяющимся у многих ее пациентов и проявляющимся только под воздействием гипноза. Она хочет провести расследование, но и сама оказывается под воздействием потусторонних сил. Жуткий фильм, заставляющий задуматься.
  5. «Сердце ангела». Еще один необычный фильм, который пользуется огромной популярностью среди почитателей качественной мистики. Он объединяет в себе фильм ужасов и детектив. Картина повествует о загадочном расследовании частного детектива Гарри Эйнджелу. Считается, что «Сердце ангела» напоминает по сюжету известные «Девятые врата» с Джонни Деппом, но многие из тех, кто его видел, утверждают, что «Девятые врата» – намного слабее. У Вас теперь есть возможность это проверить.

Приятного просмотра!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>