1137-cb09a8

Для чего нужна натальная карта?

Прежде всего – что это такое? Мало найдется на сегодня людей, которые бы не знали, что такое гороскоп. Тематические гороскопы можно встретить в большинстве газет и журналов, а уж в Интернете им посвящены целые сайты. Так вот – натальная карта это основа для наиболее точных и правдивых гороскопов. Общеизвестно, что на судьбу человека оказывает влияние сочетание некоторых факторов на момент его рождения. Чаще всего используют только зодиакальный знак, под которым мы родились. Но на самом деле все намного сложнее.

В момент нашего рождения основные планеты занимают на небе вполне определенное положение. При этом они находятся под влиянием того или иного знака зодиака, который «окрашивает» энергию планеты, определенным образом, усиливая одни свойства, и маскируя другие. Кроме того, важным моментом является соотношение планеты и каждого из двенадцати основных домов. Наименее известные на сегодня широкой публике, дома обуславливают два основных фактора. Это состояние тела человека, а так же его социальные взаимоотношения.

Сама по себе натальная карта представляет собой как бы моментальный снимок положения планет, сделанный в момент его рождения из той точки Земли где он появился на свет. Как и, к примеру, рентгеновские снимки, карта мало о чем может поведать, да и составить ее не так уж и сложно. Зато если ее представить специалисту, на основании анализа представленных в ней данных он сможет выдать детальную характеристику нужного периода в жизни человека. Или одного из аспектов его деятельности. Или, скажем, здоровья, любви, финансовых вопросов и многого другого. Все это изначально «кодируется» исходным положением планет. Именно поэтому для того, чтобы составить точную карту нужно максимально точное время рождения. Стандартное требование – точность вплоть до 2-5 минут.

Разумеется, для правильного «чтения» карты нужны настоящие специалисты. Они долгое время обучаются, и обладают всей полнотой теоретических и практических знаний, необходимых для того, чтобы правильно предугадать дальнейший ход событий. По сути, на натальной карте может быть построен любой гороскоп, который только сможет заинтересовать человека, и он будет строго индивидуальным. Даже у близнецов натальные карты разные – ведь родились они с разницей в несколько минут. Этого вполне достаточно, чтобы планеты кардинально изменили свое положение на небе, тем самым подарив человеку набор совершенно уникальных характеристик, склонностей и черт характера.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>