1136-3954be

Топ 5 мистических сериалов

Жанр «мистика» в кинематографе является очень популярным.Ведь люди всегда (на подсознательном уровне) стремятся к чему-то непонятному инеобъяснимому. И в мистических сериалахчасто находят то, что им нужно. В этих картинах кинолюбители находят множествовопросов про загадочное и необъяснимое, мистическое и сверхъестественное, магию и колдовство.Особую популярность заслужили сериалы, речь о которых пойдет ниже.

5 место. «Ангелили демон» («Angel o demonio»)

В этом испанском сериале описывается жизнь обычнойдевчонки-подростка Валерии. Однажды девушка узнает свою настоящую природу имиссию на нашей планете. Оказывается что она Ангел, которой предстоит борьба созлом. Падший ангел Дамиан пытается перетащить героиню на сторону зла. В товремя как наставник Валерии Натаэль пытается помешать этому, но в его ли этосилах…

4место. «Ходячиемертвецы» («TheWalking Dead»)

В сериале речь идет оистории жизни семьи шерифа после того, как эпидемия захлестнула нашу планету.Шериф Рик со своей семьей и немногочисленными выжившими путешествует и пытается найти безопасное место для жизни. Главныйгерой понимает, что страх тех, кто остался в живых может быть опаснее страшныхзомби, бродящих по земле.

3 место. «Сверхъестественное» («Supernatural»)

Братья Сэм и Дин Винчестеры – главные герои этогосериала. Братья путешествуютпо стране на Impala 1967 года и ведут расследования паранормальныхявления. Интересный факт: многие истории из сериала основаны на местныхлегендах различных городов США. Герои сражаются с силами зла: ведьмы, демоны, оборотни,призраки.

2 место. «Отбросы» («Misfits»)

Натан, Келли, Алиша,Кёртис и Саймон выполняют общественные работы, в наказание за совершениемелких преступлений. У этих подростков нет ничего общего, они постоянно сорятсяи дерутся. Постоянные приколы героев не оставят равнодушными зрителей. Но в один обычный день, вовремя необычного шторма, молния наделила их сверхвозможностямии и сделала«супергероями». Они абсолютно не понимают, что им делать с этимисверхвозможностями. И никто из пятерки не радуется своим новым способностям.Они просто хотят как можно быстрее закончить исправительные работы и полностью погрузитьсяв обычную жизнь подростков. Но имеще придется столкнуться с одним заданием судьбы, ведь после шторма способностями стали обладать не они одни…

1 место. «Игра Престолов»(«Game of Thrones»)

Заканчивается мирноевремя, и долгое лето тоже заканчивается. Вокругвласти семи королевств зреет заговор. В мире, где все рвутся квласти и пытаются вонзить кинжал в спину своего друга, есть место для чести,любви и сострадания. Тем временем тьма из легенд далекого севера пробуждается -и только Стена разделяет людей от нее.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>