1135-69193b

Мысль материальна! Мнение ученых

Люди много спорят на счет того, на самом ли деле мысльявляется материальной. Большая часть ученых категорично отвергаю эту теорию,так как являются материалистами. Они считают эту идею абсолютной ересью. Другиеже ученые, принимая к сведеньям факты, доказывают материальность мысли.

Группа ученых поставила ряд экспериментов, где изучалосьвоздействие сознания человека на приборы. Были проведены серьезные тесты исделаны очень интересные выводы. Хотелось бы отметить эксперимент с человеком,который болен алкоголизмом.

Суть этого эксперимента была в том, что рядом посадилиобычного человека и больного алкоголизмом. Их попросили мысленно себепредставить рюмку водки, после чего ее выпить. Были проведены замеры уровняалкоголя в крови двух испытуемых до и после воображаемого банкета.

И как выяснилось, уровень алкоголя в крови добровольцевзначительно поднялся. Как прокомментировал это психолог, присутствующий наэксперименте: «На самом деле этиловый спирт находится в организме у каждогочеловека. Это абсолютно нормальный метаболит организма. А дело все в том, чтовоображение человека попросту усиливает метаболизм, а организм начинаетинтенсивно выделять это вещество».

По мнение ученых любой может в этом убедится, повторивэтот эксперимент. Для этого достаточно таких условий:

  1. Желательно, чтобы в местепроведения теста присутствовал запах спирта. Это поможет сконцентрироваться.
  2. Перед началом,экспериментаторам необходимо показать те самые рюмки, которые они будутпредставлять.

Как вы видите, отталкиваясь фактов, можно сделать вывод, что мысль материальна.Так же можно высказать и теорию, что наши мысли влияют одинаково как на живую,так-же и на неживую природу. Не стоит ругаться и злиться на предметы, особеннона те, которые находятся у в вашем доме или офисе.

Справедлива и то, что чем больше вы позитива вы будетеизлучать – тем больше его вы и получите обратно. Так же неплохо позитивномыслить, если вы будете постоянно мыслить о чем-то хорошем – это обязательнопридет к вам. Например, можно думать о машине, и вскоре она станет вашей, тем более что, получая автокредит без справки о доходах, возможность стать авто-владельцем становитьсяреальностью для большого количества людей.

Еще хотелось бы пожелать всем улыбок, ведь если выулыбаетесь – вам будут улыбаться в ответ. Теперь, как выяснилось, это ужедоказано учеными.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>