УЧИМСЯ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ: КАК УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ СНОВИДЕНИЯМИ?

Сколько раз бывало, чтопроснувшись, вы никак не хотели поверить – радостное событие, которое с вами приключилось, было всего лишь сном. Можноли сделать так, чтобы хорошие сновидения сбывались, а страшные кошмары никогдане становились явью? Оказывается – можно.

۩ Первое правило, которые вы должны соблюдать, если хотите,чтобы сон сбылся – никому не рассказывайте о том, что приснилось. Это самыйглавный и действенный закон – стоит вам поделиться радостью сна с другими, онаникогда больше не материализуется

۩ Во многих источниках содержится информация про традиционноезаклинание: «То, что во сне увидал, то все себе забрал». Повторять его следуеттри раза сразу после пробуждения, желательно глядя в окно.

۩ Существует и еще один, менее известный способ сделатьсновидение явью. После того, как вы проснулись, необходимо в течение всего днявоздерживаться от питья и пищи, а также не произносить ни одного звука.

۩ Если же вам приснился дурной сон и вы боитесь, что он можетсбыться, ни в коем случае не смотрите в окно, когда проснетесь – это плохаяпримета. В древности от зловещих снов читали заклинание: «Хороший сонвоскресни, плохой напополам тресни». Кроме того, старайтесь рассказать о своемсне, кому только возможно – чем больше людей знают о вашем сне, тем меньшевероятность того, что он сбудется.

۩ Если вам приснилось что-то страшное, не спешите рассказыватьоб этом окружающим и читать заклинания – вполне возможно, что сон на самом делепредвещает радостные события. Например, мало кто знает, к чему снится поцелуй во сне,а ведь такой сон говорит о скором счастье и переменах в лучшую сторону длячеловека.

۩ Проверенный способ избежать приснившихся бед – символическиповторить события сна наяву. Например, если вам снится, как вы гуляете, и вдругвокруг все темнеет, совершите прогулку на закате и возвращайтесь домой, когдастемнеет – страшный сон прекратится. Попробуйте также класть под подушкуветочку полыни – ее запах не только благотворно влияет на сон, но и, по древнимповерьям, отгоняет злых духов.

۩ Последнее, о чем следует помнить – никогда не придумывайтесны, ведь вы не знаете, чем это может закончиться. Рассказывая кому-товыдуманные сновидения, вы можете действительно накликать на себя эти события.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>