1108-8e8558

Фантазии или двери в другие миры?

В сказках описано множество разнообразных существ, следыпребывания которых часто обнаруживаются и в наши дни. Доказательствсуществования дверей в другие миры так много, что ученые начинают искать ихнаучными методами. Пока остепененные исследователи жизни выбивают гранты иформируют гипотезы, рядовые жители иногда помимо своей воли участвуют в«полевых» испытаниях.

Нужно отметить, что СМИ только подливают масла в огонь.Стоит ли использовать информацию, найденную в журнале типа «Бабушкинызаговоры», решайте сами. Вот несколько историй.

История первая.Вдохновившись историями про то, как домовые помогают по хозяйству, женщинарешила провести обряд на помощь домового. Сказано – сделано. Оставшись домаона, новоиспеченная колдунья начала прибираться, но устала и прилегла на диван.Из полудремы ее вывел ощутимый шлепок ниже спины – домовой действительно сталпомогать ей по хозяйству, а именно недвусмысленно дал понять, что нечеголежать, когда в доме неубрано. Теперь женщина не использует ничего болеемистического, чем гороскоп совместимости для стрельца.

История вторая.Обычного сельского жителя разбудил собачий лай. На улице шел дождь, выбиратьсяиз теплой постели и выходить на улицу ему ужасно не хотелось. Собака лаяла всегромче и громче, а в конце начала выть. Кое-как напялив штаны, мужчина вышел наулицу и увидел, что безобразничает собака его соседа. В эту секунду вдеревянный дом ударила молния. Пожар удалось потушить с большим трудом. Мужчинапришел поблагодарить соседа за то, что его собака спасла ему жизнь, и узнал,что той собаки у соседа нет уже около полугода.

История третья. Компаниярыболовов собралась на рыбалку. Пошел дождь, и автомобиль попал в аварию.Мужчинам удалось выбраться из машины практически без повреждений. Они увиделиогонек, и направились к дому. Двери им открыла старушка, похожая на Бабу-Ягу.Она накормила гостей и уложила их спать возле камина. Утром незадачливыерыболовы проснулись среди развалин старой мельницы – там не было ни бабули, ниизбушки, ни даже камина. О происшедшем напоминал только разбитый автомобиль.Милиционеры, которых вызвали в связи с ДТП, рассказали горе-рыболовам, чтонесколько лет назад здесь произошел аналогичный случай – тогда попавшие ваварию люди тоже рассказывали о том, что в дождь их приютила молчаливая бабуля.

Верить в потусторонние явления или нет, объясняя происшедшееслучайным стечением обстоятельств, каждый решает сам. Но если двери впотусторонний мир все же есть, то кто же их открывает?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>