Мистика по-голливудски

Верите ли вы ввозможность встречи с призраками, магию чисел, пользу гороскопов и в прочиесверхъестественные явления? Если да, то вы оказались в одной компании сомногими зарубежными звездами, которые открыто заявляют не только о своеммистическом опыте, но даже о наличии некоторых необычных способностей. Если жевы относитесь к таким заявлениям скептически и считаете их всего лишьпиар-ходом, подумайте, так ли уж нужна знаменитостям подобная реклама, когда уних предостаточно других поводов «засветиться» перед публикой. Может, онипросто не боятся честно говорить о том, что другие предпочитают отрицать?

Возьмите, например,Брюса Уиллиса, который веселил всю съемочную группу фильма «Шестое чувство»шутками о призраках, пока на его голову чуть было не свалилась огромная люстра,а позже актер неудачно упал и получил множество травм. С тех пор «Крепкийорешек» публично признает, что с призраками больше не шутит.

Или обратим свой взглядна таких актрис как Кейт Уинслет, Рене Зеллвегер, Гвинет Пэлтроу – у этихженщин репутация интеллектуалок, и в неадекватном поведении они замечены небыли. А ведь они уверяют, что в их особняках, ни много ни мало, живут привидения,и звезды сами их видели!

Но звездные красавицы,оказывается, могут удивить не только своими рассказами о встречах спаранормальными явлениями. ПенелопаКрус, Шарон Стоун, Камерон Диаз, Дженифер Лопес имеют славу настоящих колдуний!Поговаривают, что эти актрисы успешно освоили приворот, чем и объясняется их феноменальныйуспех у представителей противоположного пола. Интересно, что голливудские«ведьмочки» не отрицают своих необычных способностей.

Однако не стоит думать,что только дамы имеют склонность к мистике. Брэд Питт увлекается спиритическимисеансами, Джон Траволта общается со своей покойной гражданской женой, а ДжонниДепп и Орландо Блум видят вещие сны.

Кстати, именносновидения нередко помогают звездам. Так, актриса Вайнона Райдер смоглапредотвратить гибель своего друга, увидев во сне авиакатастрофу и уговоривприятеля отменить путешествие. С другой стороны, послания из параллельныхизмерений могут иметь и не столь положительный эффект. Об этом известно БрукШилдс, которая получила предупреждение от призрака о грядущей в ее жизни«черной полосе» – увы, предсказание сбылось.

Вы все еще сомневаетесь вреальности сверхъестественного? Ну что ж, когда-то люди не верили и в то, чтоЗемля вертится вокруг Солнца…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>