1019-830a6f

Конец света 21 декабря 2012 года

Наверняка, почти всежители планеты уже слышали о том, что в конце этого года ожидается конец света.По этому вопросу происходит много споров и выдвигается еще большепредположений, основанных на исследованиях в различных сферах деятельности человечества.

Большинство людей верит,что эти разговоры – не пустые рассуждения, и со страхом ждут наступления назначенногодня. Что же делать и как себя вести, если конецсвета 21 декабря все-таки наступит?

Несколько вариантов, какможно встретить наступление конца света:

* Вариант №1. Веселый. Вы сможете от душиповеселиться, забыв о проблемах и неудачах. При любом исходе приятныевоспоминания и хорошее настроение вам обеспечены.

Можно собрать у себя дома друзей, заранееприготовив легкие угощения и развлекательные игры, и провести время в душевнойкомпании, а если вы – сторонник одиночества, тогда обратитесь к социальнымсетям. Организуйте мероприятие в контакте или фейсбуке, заведите в аське отдельныйчат под тематическим названием “Скидываемся по 10 долларов на конец света!”.

Вариант веселой встречи конца света зависит отиндивидуальной фантазии, предпочтений, а может, даже и каких-то, казавшихсяраньше несбыточными, желаний.

* Вариант №2. Хозяйственно-предусмотрительный.Ваши старания не пройдут даром. Даже если никакой катастрофы не случится, вы нанекоторое время обеспечите себя неплохими запасами провианта.

Можно закупить некоторое количество тушенки, сгущенногомолока, воды, круп, соли, сахара, спичек, консервов или чего еще вам захочется.Расставить все это по дому, создав тем самым соответствующую атмосферу. Можнодаже попробовать “прогулять работу”. Для большего эффекта посмотрите фильм про Апокалипсис,а то и несколько. А когда поймете, что назначенное время катастрофыблагополучно прошло, все живы-здоровы, отправляйтесь отмечать это событие сдрузьями.

* Вариант №3. Обыденный. Самый скучный из вариантов.

Начните свой день, какобычно: встаньте утром, пойдите на работу. Вечером, вернувшись домой, займитесьбытовыми делами, а потом лягте спать (ведь 22 декабря – рабочая суббота,следует выспаться). Проснувшись утром в субботу, вспомните, что пропустиликонец света.

* Вариант №4. Авантюрный. Кто знает, когдавам еще представится такая возможность – рискнуть, даже без последствий

Можно взять огромныйкредит и весело, с “шиком” провести время предполагаемого конца светагде-нибудь на курорте, в стране своей мечты – самому или с любимым человеком –кому как больше нравится.

Ощущения у выживших,вероятнее всего, окажутся двоякими. С одной стороны, этот кредит теперь будетвисеть на вас “тяжелым грузом”, но с другой – ни с чем не сравнимое ощущениесчастья от того, что вы остались живы, да еще и так хорошо провели время!

* Вариант №5. “Для души”. В обыденнойжизненной суете мы редко уделяем внимание тому, что действительно чувствуем ичего хотим для себя от жизни.

Приближение “концавсему” – отличный повод, чтобы остановиться, задуматься и что-то изменить всебе и своей жизни. Например, кардинально сменить имидж, признаться в любвичеловеку, к которому давно испытываете чувства, бросить все заботы и побывать вгороде или стране, о котором давно мечтали. Простить всех врагов и тех, ктокогда-то причинил вам боль. Обзвонить всех родных и близких и сказать, каксильно вы любите их и нуждаетесь в них.

Независимо от того,какой вариант проведения конца света вы для себя выберите, после его осуществленияможно почувствовать себя по-настоящему счастливым и ощутить, как закончиласьстарая ваша жизнь и началась новая – более легкая и свободная.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>