Смотрим Новогодние сны

Человек достаточно большую часть своейжизни проводит во сне. Благодаря нашим сновидениям процесс сна особеннопритягивал человечество не только своей загадочностью и таинственностью, но исвоим значением. Сон и сновидения изучали, анализировали, объясняли итолковали.

Известно, что многие великие люди именново сне делали свои научные открытия или создавали произведения искусства.

НаканунеНового года сны имеют особое значение и влияние на дальнейшую жизнь человека.Это связано с тем, что когда мы смотрим новогодние сны, то именно в этот день,а точнее, в ночь мы совершаем переход в новый жизненный цикл.

Вновогоднем сне кроется план на будущую жизнь человека с предупреждениями овозможных проблемах и путях их решения, поэтому он считается вещим.

Итак,примеры и толкование снов, которые чаще всего снятся в новогоднюю ночь.

  • Если вы увиделиво сне новогоднюю елку, украшенную игрушками.

Ель– это символ семейного благополучия и покоя, любви и гармонии. Она как быобъединяет вокруг себя всех ваших близких, друзей и родственников. Но подобныйсон может также означать и то, что ваше желание праздности и безделья настольковелико, что вы стараетесь убежать от действительности.

  • Если приснилосьпразднование Нового года.

Такойсон означает, что вас ожидает большой успех и удача, воплощение вашей мечты.Весь год будет состоять из приятных неожиданностей. Чем веселее праздник восне, тем лучше ваше будущее. Но стоит быть предельно осторожным, оцениваяпоступки других людей.

  • Если приснилсякрасивый юноша.

Парень,приснившийся девушке в новогоднюю ночь, символизирует ее скорое и удачноезамужество.

Дляженщины средних лет этот сон предвещает появление в ее жизни молодоголюбовника.

Длязрелого мужчины такой сон означает возможность добиться успеха у любойпонравившейся женщины.

Еслибы такой сон приснился в любой другой день, а не тогда, когда мы смотримновогодние сны, то он бы означал хлопоты и мелкие проблемы.

  • Если во сне выувидели зимний пейзаж.

Этоозначает благополучие и покой. Если же зимний пейзаж мрачный, такой сонпредупреждает об ухудшении состояния здоровья и настроения, а такженеудовлетворенности результатами своих трудов.

Дажекогда вы видите повторяющийся сон, в нем есть детали, отличающие его от других,потому что одинаковых снов не бывает.

Если приснившийся вам сон означает что-то плохое, неследует отчаиваться, потому что очень важны ощущения, которые вы испытывали вовремя сновидения. Если они были положительными, то ничего плохого с вами непроизойдет.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>