Где найти целебную воду?

Вода – это удивительное вещество, непохожее на нашей планете более ни на что. Как энергетический поток, проходящийчерез все тела Вселенной и связующий их невидимыми нитями, так и вода проходит черезвсе живое, через всю жизнь на земле, получая и передавая информацию. Недаромведь многие заговоры-наговоры делаются именно на воду.

Ученыене раз исследовали и продолжают исследовать различные свойства воды. Но тотфакт, что прозрачная жидкость, которую в химии обозначают просто Н2О,обладает возможностью исцелять человеческие недуги, уже ни у кого не вызываетсомнений.

Особенновыражено это свойство у минеральных вод. «Миргородская», «Боржоми», целебныеводы Трускавца и другие – обо всех рассказано уже немало. Описанию лечебныхсвойств этих вод посвящен не один сайт. Посетить«минеральные» курорты и убедиться в исключительности водолечения предлагаютразличные туроператоры.

Нодействительно ли минеральная вода может исцелить многие болезни? Именно так!Благодаря полезным свойствам, обусловленным химическим составом этой воды,лечатся:

  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • ожирение;
  • сахарный диабет;
  • заболевания почек и печени;
  • гастрит;
  • заболеванияпрямой кишки и другие недуги.

Ночтобы минеральная вода оказала благотворный эффект, а не нанесла вредорганизму, не стоит употреблять ее просто так да еще и в неограниченныхколичествах . Дозировка зависит от показаний к применению, которые следуетполучить у врача, от индивидуальных особенностей организма каждого человека. Важнознать также, какой должна быть температура воды. Для лечения, например, желчекаменнойболезни, язвы, хронического колита минералку надо подогреть до 38-45°С. Крометого, необходимы сопутствующие процедуры, закрепляющие полученный результат,диета и режим дня.

Особоеуважение современных эскулапов снискала талая вода. Эту природную минеральнуюжидкость медики рекомендуют употреблять в зимнее время. Благодаря своеймолекулярной структуре, которая во многом сходна с жидкостью, содержащейся вклетках, талая вода в холодную пору обеспечивает человеческий организмнеобходимым зарядом бодрости и энергии. Один-два стакана такой «минералки» вдень – и самочувствие станет значительно лучше: нормализуются сердечнососудистаядеятельность, работа мышц, спинного и головного мозга, улучшится состав крови,будут быстро выводиться токсины.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>