Исчезает ли проклятие со смертью человека

Увы, никто из нас незастрахован от проклятия, причем, случается, что оно сделано не столькоумышленно, сколько в порыве необузданных эмоций. От этого жизнь проклятогоотнюдь не становится легче. Правда, подчас люди, использовавшие темную магию,сами одумываются и снимают свой заговор.Снять его тоже бывает непросто, поэтому стоит хорошенько подумать, прежде чем всердцах желать кому-то плохое.

Но что делать, если тот, кто Вас проклял, умер и уже точно не сможетпередумать и снять проклятие? В таком случае, придется обращаться кспециалистам по магии, которые подскажут Вам заговор или обряд, подходящий в сложившейся ситуации.

С другой стороны, многиеполагают, что человек способен избавиться от проклятия самостоятельно,обратившись к церкви и искренне простив проклявшего. При этом нужно и самомуискренне покаяться в тех действиях, которые Вы, возможно, совершили,спровоцировав проклятие.

Как видите, этоисключительно Ваше решение – что делать,если тот, кто Вас проклял, умер: попытаться собственными силами устранитьпроблему или обратиться к помощи более опытных людей. В любом случае, не стоитнедооценивать силу проклятия и надеяться, что оно разрушится само по себе послесмерти проклявшего.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>