Заговор: найденная порча

Найденная порча наводится обычно длятого, чтобы спасти умирающего. Для этого покупают новую сумку, в которую кладутопределенные предметы, например, крест и зеркало, а затем читают заговор, переносящий болезнь на вещи.Сумка потом оставляется в людном месте, и первый, кто прикоснется к ней,перетягивает на себя болезнь другого человека.

Подобных случаев, когда людей, нашедших чужие вещи на улицеили в общественном помещении, впоследствии ожидали серьезные болезни, причем ихбыло много. Врачи в таких ситуациях невсегда способны помочь, так как не могут обнаружить причину недуга. Поэтому ни зачто не подбирайте ничего на улице и не приносите посторонние предметы к себе вдом. Особенно это касается ценных находок, так как обычно порча наводитсяименно с помощью ценных вещей.

Если же порча уже наведена, то избавиться от нее поможетспециальный заговор. Для этойотчитки следует пойти в лес и отломить ветку от сгнившего дерева. Из этой веткинужно сделать крест, начертить с его помощью круг на земле и затем положить креств центр круга. Став возле круга лицом на восток, трижды перекрестившись, надосказать:

«Огонь, ты сжег этодерево, а теперь сожги порчу найденную. А тот, кто порчу к рабе Божьей (сказатьимя) привязал, пусть бы снова на себя ее забрал.

До той поры, покуда этоткрест не расцветет, в рабу Божью (сказать имя) найденная порча не войдет».

В конце заговора славят Святую Троицу – Отца и Сына иСвятого Духа. Завершают словом «истина», «правда», то есть произносят увереннои четко: «Аминь».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>