868-66a407

Заговор: порча, присланная по почте

«Однажды в своем ящике для почты я нашла сообщение опосылке. Удивившись, пошла на почту, гдемне вручили небольшой сверток. После того, как дома я его развернула, увиделапакет – с мертвыми мухами и листочком с заупокойной молитвой. Посчитав этоглупой шуткой, я, на всякий случай, сожгла эту посылку и вскоре забыла пронедоразумение.

Но через определенное время у меня обнаружились серьезныепроблемы со здоровьем – начали выпадать волосы, я быстро теряла силы и томуподобное. Как потом оказалось, это была порча, присланная по почте – от женымужчины, с которым я на тот момент жила. Есть ли какой-нибудь заговор от такой порчи?»

Подобные истории – не редкость. Бывает, что мы наживаем себеврагов, даже не допуская плохо подумать о ком-то из знакомых. А кто-то из нихможет сделать нам такой «подарок», над которым прочитан особый заговор, наводящий болезни инесчастья. Поэтому, если вы не ожидаетени от кого посылок, то лучше даже их не получать, в особенности – отнеизвестного отправителя.

Если же порча,присланная по почте, уже наведена, то нужно сделать следующее: навяжитесемь осиновых веников и идите с каждым из них в баню семь воскресений подряд.При этом нужно мыться заговоренной водой и просить Бога о помощи.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>