Заговор: порча через кровь свиньи

Порча через кровь свиньи иногда еще называетсясвинячьей порчей. Она наводится с помощью еды или питья, в которые подмешиваютсвиную кровь. При этом читается заговор.Суть его состоит в том, что человек, на которого наводится порча, начинает житьподобно свинье – валяться в грязи, есть одни помои и так далее.

Действие порчи проявляется обычно сразу. Совсем неожиданночеловек, из успешного и здравомыслящего, может превратиться в законченногопьяницу, спать в лужах, несмотря на все усилия родных и близких. Всегонескольких недель достаточно, чтобы изменить до неузнаваемости жизнь человека иего семьи.

Порча через кровь свиньи снимается отчиткойспециального заговора над лампадным маслом. Масло должно быть обязательно купленов чистый четверг. Этим маслом натираютбольного человека и затем парят его в бане. Причем над водой, которой поливаютчеловека, должен быть прочитан тот же заговор,что и над маслом. Важный момент – отчиткой свинячьей порчи не может заниматьсячеловек, имя которого совпадает с именем больного.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>