Заговор «Оберег на бизнес»

Заговоритьможно любой предмет, если он соответствует определенным требованиям:

- он всегда при вас,

- онгарантированно не будет в руках ни у кого, кроме вас. Даже если это близкиелюди, и просят на время. Оберег набизнес лучше не давать даже посмотреть (подержать, потрогать),

- онне будет постиран – иначе заговорпропадет.

Идеальнымвариантом будет что-то компактное, неприметное и не слишком нужное окружающим.Неплохой вариант – обычная булавка. После наговора приколите ее к изнанкеодежды, лучше в шве в области воротника. Разумеется, перед стиркой одежды егонужно снимать и убирать подальше от посторонних глаз, а затем снова прикалыватьобратно.

Заговор работает, еслисоблюдать несколько установленных правил. Главное, заговаривать оберег на бизнес нужно без спешки, с осознанием,что вы делаете важную работу, которая окажет влияние на ваше будущее. Нерассказывайте никому и нигде о своих намерениях, а после не хвастайтесьрезультатами – лучше, если о наговоренном предмете не будет знать никто вообще.

Заговариваяоберег, нужно ставить только благие цели. То есть, нельзя думать, что своимдействием вы наносите вред конкурентам. Сосредоточьтесь именно на положительномвоздействии амулета: вашей защите.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>