861-e43151

Снятие заклятия на бедность

Выньте из своего кошелька все, что там есть, исложите кучкой на столе. Перед собой поставьте и зажгите три церковных свечи иположите свою именную икону. Когда будете читать заговор, левая рука должна лежать на деньгах, а правая – на иконе.Не оглядывайтесь, пока не дочитаете – что бы ни примерещилось. Зеркал изеркальных поверхностей в комнате быть не должно.

Снятиезаклятия на бедностьнужно проводить примерно в три часа ночи, когда поют первые петухи, и темныесилы отступают, унося с собой вашу беду. Заговордостаточно длинный, так что потренируйтесь читать его заранее – только просебя.

Послеэтого огарки и деньги положите в кошелек на три дня, спрятав его подальше.Кошельком можно пользоваться, как и раньше, а вот три свечи нужно будетскрутить между собой, зажечь и дать им догореть полностью. Учтите, что онибудут дымить, догорая – дым нужно выпустить в открытое окно, иначе снятие заклятия на бедность несработает.

Послепроведения обряда нужно не только хорошо проветрить помещение, но и убрать его,тщательно вымыть полы. Чаще всего нужда, бедность и прочие беды крепче цепляются именно к мусору. Обращая особоевнимание на состояние вашего жилья или торговой точки, вы существенно ускоритеработу заговора.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>