Заговор на удачу при поездке за товаром

Неотправляйтесь в путь в дурном настроении или разругавшись с кем-то. На удачу при поездке за товаром сможетповлиять любая мелочь, а убыток может быть достаточно большим. В день поездкивстаньте как можно раньше, повернитесь лицом на восток, поклонитесь ипрочитайте вслух заговор.

Читатьего нужно до того, как переступите порог дома (то есть до того, как начнетсяпоездка). По дороге старайтесь, чтобы не случился какой-нибудь конфликт. Оченьхорошо, если о будущей поездке знает минимальное количество людей, – вам будетне страшен дурной глаз.

Вдень перед тем, как надо будет прочитать заговор,сходите в церковь, помолитесь и поставьте свечу Николаю Угоднику. Недопускайте, чтобы кто-то узнал о ваших делах – не хвастайтесь дешевымипокупками и удачной торговлей. Именно поэтому от самых умелых торговцев оченьредко можно услышать об их успехах.

Заговорына удачу при поездке за товаромдолжны читаться в одиночестве – постарайтесь улучить минутку, когда никого небудет рядом. Даже если это близкий человек, он может случайно упомянуть о вашихдействиях при посторонних, что даст им возможность адресно навести порчу, вобход заговора.

Обряд действует и в том случае, если вы едетедоговариваться с кем-то о поставках товара, а не собираетесь приобретать еголично.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>