Чтобы товар раскупался

Длятого чтобы товар раскупался быстро ипо хорошей цене, над ним нужно прочитать несложный заговор, призывающий товар уйти к покупателю, а к вам вернуться ввиде звона денег.

Читаяэти слова, каждую вещь нужно незаметно перекрестить. Если товар мелкий, перекреститеупаковки с ним. Разумеется, ритуал должен остаться незамеченным для окружающих.Никому не говорите, что проводите его, – заговорне является тайной, но распространяться о своих финансовых делах не нужноникогда. Хуже всего, если о заговоре узнают конкуренты.

Внекоторых случаях, чтобы товарраскупался, крестят не товар, а лавку, и читают слова, стоя снаружи, запорогом. Если лавки, магазина или ларька нет, то же самое будет приемлемо и дляоткрытого торгового места.

Старайтесь,чтобы вашим первым покупателем стал мужчина. Это обеспечит отличный прогноз навесь торговый день.

Естьи еще одна маленькая хитрость: вещь или штуку товара, которую хотите быстреевсего продать, нужно незаметно положить на место только что проданной. Это справедливокак для любого торгового киоска, так и для самого современного гипермаркета.Дела в вашем отделе будут идти намного лучше, если придерживаться общих правил торговли.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>