Снятие заклятия с товара

Речьпойдет о порче, которая не дает товару продаваться. Если все было хорошо, апосле ссоры с кем-либо, или просто на пустом месте сильно упали продажи, вампоможет определенный заговор.Помните, что он не принесет удачи в торговых делах сам по себе, а также нестанет заменой внимательному отношению к бизнесу в целом. Порчу чаще всегонаводят конкуренты, или же клиенты – из тех, что по тем или иным причинам свами поссорились.

Учтите,что снятие заклятия с товара можнопроводить только в первую среду месяца. Читать слова нужно семь раз подряд, неторопясь, но и не растягивая ритуал. Пока не завершите его, отвлекаться нельзя.Помните, что отвлечь вас, наверняка, попытаются – или случайный прохожий именнов этот момент подойдет, или хотя бы ветер дверью хлопнет.

Длятого чтобы не сбиться, читать можно и с листа, но лучше, конечно, выучить заговор на память. Оптимальный вариант,если снятие заклятия с товарапроводить с утра, придя на рынок как можно раньше и раскладывая витрину (илиотпирая лавку). Как минимум, это сведет к наименьшему числу количествослучайных людей вокруг вас.

Основнаясложность в данном случае – именно игнорирование отвлекающих факторов. Сложноне ответить на приветствие знакомого, который идет мимо, иначе ваше поведениебудет выглядеть странно.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>