851-928f22

Оберег на машину

Вождениеавтомобилей всегда было и остается тревожной сферой современной жизни,поскольку связано с травмами и бедами. Опасность представляет не толькодорожная ситуация, но и выход из строя отдельных узлов автомобиля. Поэтому оберег на машину учитывает и такуювозможность.

Заговор нужно читать только послетого, как машину вымыли. Если моетеее сами, представляйте, как смываете все беды и негатив. Если пользуетесьуслугами автомойки, по дороге думайте именно о такой цели поездки – смыть всебеды и предпосылки для аварии. Проговаривая слова, бросайте на капот щепоткисоли – не слишком много, но достаточно.

Там,куда упадет соль, не будет места для повреждений или выхода из строяоборудования – соответственно, машина станет защищенной от поломок и глобальныхповреждений. Конечно, гарантировать отсутствие царапин на кузове это не сможет,но такие повреждения угрожают не столько жизни пассажиров, сколько вашемукошельку.

Такойзаговор будет эффективным прислучайных опасностях: если водитель по натуре своей лихач и постоянно сампровоцирует проблемы на дороге, особого толка от заговора не будет. Так что оберег на машину нужно сочетать саккуратным поведением, соблюдением правил дорожного движения и регулярнымитехосмотрами. Зато все это в комплексе даст отличный результат, защитив нетолько ваше имущество, но и вас, и пассажиров.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>