Заговор от порчи на крестинах

Скрестинами связано множество примет, соблюдение которых существенно повыситшансы того, кого крестят на долгую, счастливую и здоровую жизнь. Проще всегопровести крестины дома – такой вариант широко практикуется и способен предотвратитьогромное количество проблем. Разумеется, о проведении обряда должно знатьминимальное количество человек.

Сильнеевсего может пострадать от порчи накрестинах маленький ребенок – дети, вообще, более подвержены влияниюсглаза.

Есливы все же едете в церковь, избежать неприятностей поможет, в частности, заговор, призывающий в заступникисвятых, ангелов и архангелов.

Читатьего нужно еще до того, как переступите порог дома. Но лучше всего от порчи на крестинах помогает тайна –если никто не будет знать о ваших планах, то и вмешаться неполучится. Во времязастолья после таинства кумовья не должны пить спиртное – иначе в будущем высокавероятность, что ребенок станет алкоголиком.

Нужнопомнить, что заговор не поможет,если вы сами отдадите удачу чужому человеку. Например, на выходе из крестильнине подают милостыню. Больше того – попросить ее у вас попробует в такой момент толькочеловек, который знает, что делает. Отказать этому мнимому «нищему» – не грех,а разумная предосторожность.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>