Заговор на успешное учение

Чтобы учеба давалась проще, ашкольник или студент относился к ней серьезно и со старанием, делают заговор науспешное учение.

Проговаривается он на огонь, яркогорящий в печи. Проситель просит, чтобы подобно тому, как пламя яркоразгорается от дыхания, становились ярче и заметней его успехи в учении.

Также для хорошей учебы молятсясвятым отрокам Азарию, Мисаилу и Ананию, Сергию Радонежскому и мученикуНеофиту. Еще можно вместе с первым наговором читать слова, чтобы не ругалучитель. Ученик говорит, что его сила идет за порог вместе с ним. Говорится этафраза перед входом в учебное заведение. Кроме того, глядя на собственноеотражение в воде, можно сказать о том, что ученик будет везде и всюду первым,затем умыться этой водой и смело идти в школу или вуз.

Есть и заговор на повышениеспособностей к обучению. В нем обращаются к Господу за поддержкой и просят неоставить во тьме разум учащегося, укрепив его силы и ум.

Слова, произносимые на успешноеучение, помогают людям любого возраста, чему бы они ни обучались. Они одинаковохорошо действуют и на маленьких детей, и на студентов, и на взрослых.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>