843-85c493

Заговор сдающему экзамен

Даже самый старательный ученикперед экзаменом начинает нервничать и может от испуга забыть то, что знает. Абывает и так, что экзаменатор настроен недоброжелательно – просто не внастроении, не здоров или устал.

Для того чтобы повысить шансы наблагополучную сдачу экзамена, расположить экзаменаторов к себе, успокоиться исосредоточиться на происходящем, существует специальный заговор,предназначенный сдающему экзамен. С его помощью все пройдет так удачно, кактолько может: волнения утихнут, знания будут свежи, а экзаменаторы – лояльны.

Читать этот заговор нужно самомусдающему экзамен до того, как зайти в помещение. Заговор читается трижды, в немучащийся просит, чтобы голова его оставалась светлой и чтобы учителя иэкзаменаторы пожалели его так же, как жалеют родители своих детей.

Прочитавший эти слова никому недолжен давать списывать со своего листка.

Есть еще один вариант заговора,который читают, глядя на экзаменатора (можно произносить мысленно либошепотом). Студент просит, чтобы Господь укротил учителя так же верно, какмолитва сына Господня укрощает нечестивцев.

Существуют и другие слова, гдеучащийся просит, чтобы экзаменатор отнесся к нему так же снисходительно, какродной отец (читается шепотом либо про себя, желательно глядя в спинуэкзаменатору).

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>