840-738312

Заговор на удачу

Альберту Эйнштейну приписывается изречение о том, чтоуспех на 90 процентов состоит из упорного труда, а еще на 10 процентов – изудачи. Однако в мире множество патологически невезучих людей, на которых, непрекращаясь, валятся мелкие и большие неприятности, не позволяющие статьуспешными и счастливыми. Таким людям остается лишь успокаивать себя мыслью озатянувшейся черной полосе, которая всенепременно скоро закончится, или жепопробовать взять удачу в свои руки.

Традиционно удача считается позитивной случайностью илистечением обстоятельств, на которое человек не имеет влияния. Но можнопопробовать привлечь ее, используя заговор на удачу, магию, приметы идругое.

Какпривлечь удачу?

  1. С древних времен символом удачи считается лавр, заговорына удачу с использованием лавровых листов являются самыми сильными. Ониспособны не только способствовать благоденствию, но и защитят от недоброгоглаза.
  2. Зажгите свечу и, держа ее двумя руками, мысленно илишепотом расскажите, какая проблема перед Вами стоит, как важно для Вас еерешение. Свеча преумножит решимость, добавит сил и энергии, удача в этом делепридет, будто само собой.
  3. Садясь за стол переговоров, или готовясь подписать важныйфинансовый договор, слегка потяните стол на себя, произнося в уме заговорна удачу, приглашающий ее к Вам.
  4. Узнать, повезет ли Вам в азартных играх, можно, погладивдевять раз хвост черного кота. Если ласка будет принята животным благосклонно,удача сегодня – на Вашей стороне, в противном случае – избегайте риска.
  5. Чтобы улучшить финансовое состояние, под порогомрасполагают монетки, повторяя раз в день заговор на удачу, способствующийпроцветанию хозяев.
  6. Считается, что удачу приносят подковы, трубочисты, божьикоровки, свиньи. Человеку, наполнившему дом и офис их изображениями ифигурками, непременно повезет.
  7. Заговор на удачу в бизнесе – «дела позади, делавпереди, прибыль посреди» – проговаривают несколько раз над мешочком смонетками, птичьим пером, травами и солью. После этого мешочек должен бытьспрятан или повешен в офисе. Обряд повторяют каждую неделю.

Быть удачливым – не случайность, а состояние души. Этоумение правильно воспользоваться каждым шансом, ловить благоприятный миг и неупускать ни малейшей возможности. Старайтесь прогнать мысли о поражении, даже вшутку не называйте себя неудачником, не сомневайтесь в своем везении, и оно неподведет Вас.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>