Заговор, чтобы дали денег

Если необходимо получить деньгивзаймы, проводят такой заговор.

Нужно взять чистый носовой платоки три дня носить его под мышкой. В тот день, когда идете просить, чтобы далиденег, остановитесь на пороге и этим платком утрите лицо.

Чтобы дали денег, просительговорит, что его ангел-хранитель идет к Богу и несет прошение, ибо сказано:просящий обретет.

Женщины читают этот заговор и,соответственно, просят денег в женские дни, мужчины – в мужские.

Если вы попали в ситуацию, когдапредполагаемый кредитор попросту жадничает, не хочет давать вам ссуду, то можновоспользоваться иным вариантом. Есть специальный наговор, чтобы смягчить сердцечеловека, у которого вы хотите попросить денег.

Здесь проситель говорит, чтокается и молится утром и вечером и просит благословения у Богородицы, чтобы в просьбе не было отказа,потому что нужда его велика. При этом необходимо упомянуть имя человека, укоторого вы хотите попросить деньги, и сказать, что первое слово – Бога, второе– просителя, а у этого человека (заемщика) слова нет.

Читать это прошение нужно трижды,пока идете занимать деньги. Эти слова помогают получить средства в долг ускупого человека, который обычно очень неохотно одалживает деньги.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>