Заговор Проклятие на ребенка, находящегося в утробе матери

Всевозможные заговоры иобряды существуют в нашей жизни испокон веков, передаваясь из поколения впоколение. Те, кто в них верит, знают, что заговор может помочь и от самой страшной болезни,и от лихой беды, и от нечистой силы. Заговором можно помочь не только себесамому, но и своим родным, близким и друзьям.

Особенно восприимчивы ксглазу и проклятиям беременные женщины, что объясняется их желанием защититьсвоего еще не рожденного ребенка от любой беды. Считается, что если проклялибеременную женщину, то ее ребенок очень скоро умрет или посвятит свою жизньдьяволу, то есть жить будет не по Божеским законам, а по дьявольским. Поэтомубудущие матери так боятся, если кем-то будет наложено проклятие на ребенка,находящегося в утробе матери. Убрать этопроклятие поможет заговор, который отчитывают перед Сретеньем.

Этот заговор помогаетснять проклятие на ребенка, находящегося в утробематери, но преждечем читать заговор, надо обязательно настроиться на благополучный успех. И ни вкоем случае нельзя отчитывать заговоры при посторонних, особенно при людях, неверящих в силу исцеления и помощи заговоров. Лучше всего заговор отчитыватьвообще в полном одиночестве и тишине.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>