Заговор От порчи, наведенной в Пасху

Существуетцелый ряд обрядов и заговоров, которые проводят только на Пасху. Среди нихсуществуют обряды на улучшение здоровья, на повышение материальногоблагосостояния, на любовь и счастливый брак. Особое внимание во всех этихритуалах отводится пасхальным яйцам: даже скорлупа, сваренных на Пасху яиц,может помочь при излечении болезней, изгнании духов, избавлении от порчи. Еслиже кто-то в Пасху навел на вас порчу, то и тут помогут пасхальное яйцо и определенныйзаговор.

Для снятияпасхальной порчи надо покатать по себе яйцом и отнести его в лес, оставив под деревом, имеющим два ствола. При этом надопроизнести специальные слова. Именно этот заговорпомогает от порчи, наведенной в Пасху. Яйцолучше всего использовать освященное, то, которое вы принесли из церкви.

Ни в коемслучае нельзя дарить или меняться освещенными яйцами, поскольку так у вас могутвыменять вашу счастливую судьбу, забрать здоровье или благосостояние. Нельзяесть третье яйцо, которое вам дадут на Пасху: его необходимо отнести накладбище в родительский день. Это также поможет вам избавиться от порчи, наведенной в Пасху. И еще очень важно втакой светлый и великий праздник соблюдать все церковные заповеди и законы, негрешить, не ругаться, не желать никому зла. Тогда и вероятность порчи,наведенной на вас в Пасху, значительно уменьшится.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>